Признаки имплантации
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки какие признаки, не признаки, что было такое интересное в момент 5-6 ДПО ? У меня сегодня было покалывание , хочется верить ,что это имплантация)
Zapremetka
У меня на 6-7 дпо начались м будто, мазня, хотя до м еще 9 дней, был как будто укол в матку Сегодня пойду сдам хгч, будет понятно ик или нет это.
11.02.2024
Ответить
Алёна
У меня было ощущение, что вот-вот М начнутся
Но боль не постоянная, периодическая и не так больно
Звучит странно, но по-другому не описать😸
11.02.2024
Ответить
Аленка
Я заморачивалась, начиталась здесь о признаках… вот прям все признаки были!!! И прострелы и ниточки и сны… сомовнушение!!! У всех индивидуально.
11.02.2024
Ответить
Маргарита
У меня на 8 день только появилась тошнота. По узи долго не видели ПЯ, вероятно, поздняя имплантация была. Предполагаю, что она произошла когда у меня в один момент очень сильно тянуло живот, как в первый день месячных, минуты 3-5, наверное. Я даже испугалась немного. Через день увидели ПЯ на узи)
11.02.2024
Ответить
Марго
У меня з двумя детьми абсолютно ничего не испытывала. А вот сейчас очень хотим третьего, на 4-5 день предположительного доп увидела на трусах прожилку маленькую и теперь очень надеюсь. Дети получались с первого цикла, может просто не заморачивалась.
11.02.2024
Ответить
наташа
не знаю получилось или нет, но у меня сегодня 5 дпо диарея, прожилка крови потом была через часов 5 и живот покалывало утром)
11.02.2024
Ответить