2 ДПО) ТЕРПЕНИЯ НЕТ СОВСЕМ)
Эх, понимаю! У меня ориентировочно 8 дпо, вчера сделала тест, конечно пусто ещё.. Но ждать не могу.)
Нелли, благодарю! И я вам от всей души желаю в этом цикле увидеть две заветные яркие полосочки!!!
Natalie, эххх,два дня мажет у меня,а до месячных 11 дней. Уже расстройство. Некоторые пишут что при овуляции бывают такие выделения,а я все жду когда пойдут м .надежды уже нет никакой(((😭😭😭
Анелли, делала вчера, 15 февраля, пустой.. 😔 Завтра по календарю день Х. Если М не начнутся, сделаю последний электронный и на этом закончу сходить с ума…
Очень жаль, конечно! У меня было много надежд на этот цикл.
Но я в своей жизни уже трижды видела закономерность, все три мои удачные беременности я не тестоманила! Делала первый тест или в 1 день задержки, или за день до месячных из-за появившихся симптомов. И две полоски сразу были нормальной яркости.
А вот когда начинаю тестоманить, чтобы отследить как появляется едва заметная полосочка, нифига не выходит..
Анелли, а как ваши дела? Какой сейчас дпо? Терпите ещё или начали делать тестики?))
Natalie, ходила на узи,из-за коричневых выделений,мне поставили кучу диагнозов! Поэтому я уже и не надеюсь(
Анелли, у нас местные врачи считают нормой не обильные кровянистые выделения в середине цикла. А овуляция была по узи?
И всё же от души желаю вам скорейших заветных двух полосочек!!!!!
Получается у меня тоже 1-2 дпо?Овуляцию тестами так и не поймала,закончились
Umm Safia, ты же делала тесты??? У меня два дня держалась. 10,11 числа. Значит у тебя тоже 2 дпо.
Нелли, делала только до 19 дц а два дня пропустила,тесты не доехали до аптеки
Я вас понимаю ) у меня не знаю какой дпо, а скорее всего и вовсе не было О, и мне тоже хочется быстрее день Х)
Виктория, почему думаете что не было О? Не отслеживаете? Я в этом цикле о следила по тестам ,но я и без тестов знаю свои ощущения перед овуляцией.
Ксения, 😀😀😀 а у меня болит грудь,тянет низ,и какие-то незначительные выделения коричневые на бумаге😔 до месячных 13 дней,что это может быть🤕
Нелли, у меня пока ничего кроме вздутия 🤣в целом в животе наполненность какая-то, выделений особо не жду , в 1 б не было импл. Кровотечения , но грудь раньше времени стала оооочень чувствительной , сейчас пока ничего не чувствую и грудь молчит
Отвлекитесь, почитайте книжку или посмотрите новый сериал. У меня 5дпо, и обычно считаю дни, но в этом цикле надежд мало, т.к. ПА далеко до овуляции был.
Аня, у нас ПА были сразу после месячных каждый день и в день овуляции и после) так что я ждун)))))ещё тот) на этот цикл надежда,потом муж уезжает на пол года почти
Нет сил ждать! Уже хотя бы до 7 дпо дотянуть и не начать делать тесты на 3й😃