планирую беременность
Раменское
9 дпо . График БТ, кто разбирается, посмотрите 🙏
9 ДПО , абсолютно чистый тест и график БТ. Температура куда-то взлетела 🛫 я не болею , не чувствую признаков простуды , ничего такого. ( мне уже сделали приговор, что судя по графику, я начинаю заболевать)
По графику ИЗ у меня не было , тесты пустые. Потихоньку морально настраиваюсь на пролет в этом цикле, ибо считаю , что на 9 дпо хоть тень должна быть.
вопрос еще вот в чем , разве поднятие говорит о болезни? Я чет напряглась ☹️
Рыбинск
судя по графику 03.02 была овуляция, температура выше 37, которая держится и не падает может говорить о беременности. А тест рано делаете, всё индивидуально, может быть было позднее прикрепление
0
12.02.2024
Ответить
беременна, 30 неделя
Раменское
МэриМиМиМи, спасибо большое) но беременность вряд ли , потому что нет ИЗ , нет признаков беременности, нет и намека на тесте . Ну хоть болезнь , надеюсь , можно исключить. А так конечно , еще 5 дней до месячных. Понаблюдаю
0
12.02.2024
Ответить
Рыбинск
Алина , бывает беременность начинается без каких-либо признаков))) не исключайте так рано.
0
12.02.2024
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
37.3 - это в пределах нормы для второй фазы цикла. Не переживайте, это не говорит о болезни. У меня так было в прошлом цикле.
0
12.02.2024
Ответить