Этот цикл какой то не такой...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сама ничего не понимаю. Тесты позавчера и вчера показывали призрака. Про видно или нет, можно не писать. Я знаю, что почти ничего не видно. Может мпп вообще.
Могла и дальше тестить, но плохо подготовилась. Осталось 4 теста, правда два эвика. Один даже струйный.
Сегодня 11 дпо, я тесты не делаю вообще и не тянет. Видно мозг понимает, что в нужный момент тестов не останется.
Ощущения стараюсь не ловить, на работе завал и некогда. Они меня сами ловят. Причём на работе тоже.
Грудь болела и перестала вроде как. Если и побаливает, то больше сверху.
Чувствую тяжесть внизу живота и как будто даже тонус. Причём тяжесть чувствую особенно если сижу. Сидеть устаю быстро, даже спина начинает болеть.
Плюс ко всему стала зеброй, появились полоски на груди и полоска на животе. 😆 До этого сильно прям не рассматривала, но такого вроде как не помню.
Не тошнит, с желудком норма. Правда в туалет второй день сходить нормально не могу.
Короче понятно, что вообще ничего не понятно.
Лучший ответ