В субботу сдала хгч , был 81,8
На узи еще не видно🙈
Да и не должно быть видно) самое минимальное увидели плодное яйцо и эмбриона на сроке 5,2, ровно в 7 сердцебиение. В 5,2, когда на узи пошла, хгч был 8000)
Ксения , это у вас недели от зачатия или акушерские?
У меня пя (предположительно тогда) увидели при хгч 445 - 1,5 мм. При хгч 870 уже 3 мм, но это бывает оч редко, узистка просто прям супер. Она же мне сразу сказала по жт, что беременность патологическая. Так и оказалось (анэмбриония).
Pingvinyashka, а что с вашим желтым телом было? Маленькое?
У меня первый хгч был 416, второй раз уже 24 тысячи. И только после этого отправили на УЗИ уже