Сдача спермограммы
Сегодня сдавали сг, мое упущение что я не объяснила мужу, что достаточно одного раза туда🤦 вышли из клиники и он сказал, что туда два раза сделал🤦 теперь результаты будут кривые? Еще раз сдавать? По идее во второй раз же не много должно выйти да?
Лучший ответ
Ксю
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
могут быть «кривые», да. Количество, объем, концентрация может быть более «разбавленной» (в первый раз много, второй - мало, при увеличенном объеме). Вязкость тоже может быть неверной. Но основное это конечно количество.
лучше пересдать
0
17.02.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Ксю, ну вот так по результатам вроде норм, немного подвижность повысить. Зная мужа, то там во второй раз вообще минимум должно было выйти. Фертильных прям хорошее количество 🤷 кто ж блин знал, что перестарается 😁говорит, а что баночка 10 мл😁я как мог на 4 еле еле набил🤣🤣🤣 ой мужики капец какой-то
0
17.02.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Ксю, да, мы утром сдавали в клинике, к ночи пришли.
0
17.02.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
Ирина, вообще стоит все же пересдать, пусть и для галочки. Чтобы, если через время нужно будет сдавать еще раз (полгода, год) было с чем сравнить, и можно было понять, есть изменение или нет (от реальных значений, а не от удвоенных)
0
18.02.2024
Ответить