Пипец, сейчас пошла в туалет, а там извините за подробности (на трусиках) кровь, причем бледная (как будто бы ее разбавили в воде, а потом налили) причем не много, что это может быть, неужеле это М пришли, когда я их совсем не ждала, тем более в этом месяце их по идеи вообще не должно быть. Живот особо не болит, но как то не приятно причем не снижу живота, а с бока ближе к левому Я. ВОТ БЛИН ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ??? СТРАШНО ДАЖЕ(((((
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
это вполне может быть имплантационное кровотечение, да еще плюс твой сегодняшний пост про самочувствие, то очнь даже ОНО самое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
26.03.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Блин я в шоке прям все в один день свалилось, тока писала про самочувствие и вот на тебе. Да конечно очень надеюсь на Б. А через сколько примерно после зачатия это кровотечение может начаться??
0
26.03.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
виктория уже ответила, но максимум может день на 14 после зачатия кровушка пойти, это зависит от того на сколько долго он в матку шел, и потом насколько быстро прикрепился!
0
27.03.2009
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
только что, на ББ читала, что капельки крови могут быть причиной имплантации, так что @@@@
0
26.03.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Ок. Спасибо буду наблюдать. А сколько это примерно длится, и много ли крови должно быть не знаешь??
0
26.03.2009
Ответить