Войти

Джес плюс и беременность?!?

Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Первый месяц в инструкции написано , что нужна доп.контрацепция😃

А ты почему прекратила планировать ?😱😅

0
20.02.2024
Алена Сергеевна
Планирую Уфа

Мария , да решила месяца 2 отдохнуть от этого, так как голова днем и ночью только о зачатии, беременности и родах думала, о бт и тестах на овуляцию и беременность, просто морально устала и поняла что не хочу так больше. Смирилась что все равно в очереди на Эко стоим

0
20.02.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Пельмешка, вот может чудо случилось :) срочно нужно сдать тест 🙃

0
20.02.2024
Алена Сергеевна
Планирую Уфа

Мария , да пока за городом, выехать не могу(((

0
20.02.2024

В первую неделю приема надо дополнительно предохраняться барьерным методом, это в инструкции написано. Тем более, если вы начали с 6 дня пить таблетки, как раз могли в овуляцию попасть, теперь остаётся только ждать либо М, либо задержки и там уже смотреть по обстоятельствам

0
20.02.2024
Алена Сергеевна
Планирую Уфа

Светлячок, как теперь допить эти таблетки блин, или бросить как думаете?! Я просто пока тест сделать не могу, за городом и выеду только к выходным наверное

0
20.02.2024

Пельмешка, я бы допила, чтобы если беременности все таки нет, не было ещё и сбоя гормонального. А на здоровую, жизнеспособную Б они уже и так и так не повлияют

0
20.02.2024
Алена Сергеевна
Планирую Уфа

Светлячок, лишь бы не во вред конечно

0
20.02.2024
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года Москва

Можно. Если пропустить прием таблетки. И в первый месяц можно, особенно если не верно начали прием.

У меня есть пример беременности на таблетках, там девушка пила таблетки, пачка закончилась, месячные как положено, следующую пачку никак в аптеке найти не могла, начала пить на 2-3 дня позже, в следующем месяце две полоски

0
20.02.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

В первый месяц теоретически можно забеременеть, потому производители таблеток и рекомендуют предохраняться дополнительно этот период.

Тем более, не с 1 дц начали приём, а с 6. Кто знает, как они подействуют на репродуктивную систему...

0
20.02.2024
Алина А
Планирую Москва

Начинать насколько я знаю нужно максимум со 2 дня

0
20.02.2024
Алена Сергеевна
Планирую Уфа

Алина А, там вроде как до 7 ду можно в любое время началь

0
20.02.2024
Алина А
Планирую Москва

Почему никто не читает инструкций?

Изображение

0
20.02.2024
Светлана
Алиса , 15 лет 9 месяцевМилана , 9 лет 11 месяцевИлюша , 2 года 9 месяцевДима , 2 года 9 месяцев Владимир

Очень хорошие противозачаточные 👍 пила год, а как отменила, через 2 месяца забеременела двойней

0
20.02.2024
Алёна
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Мне кажется это просто побочка от контрацептива, организм перестраивается

0
20.02.2024
Алена Сергеевна
Планирую Уфа

Алёна, буду надеяться да. Но странно все равно

0
20.02.2024
shally
Планирую Минск

100% контрацепция - это отсутсвие секса

0
20.02.2024
Жанин кровотечение отмены Кок эстеретта

Похожие записи