Первый месяц в инструкции написано , что нужна доп.контрацепция😃
А ты почему прекратила планировать ?😱😅
Мария , да решила месяца 2 отдохнуть от этого, так как голова днем и ночью только о зачатии, беременности и родах думала, о бт и тестах на овуляцию и беременность, просто морально устала и поняла что не хочу так больше. Смирилась что все равно в очереди на Эко стоим
Пельмешка, вот может чудо случилось :) срочно нужно сдать тест 🙃
В первую неделю приема надо дополнительно предохраняться барьерным методом, это в инструкции написано. Тем более, если вы начали с 6 дня пить таблетки, как раз могли в овуляцию попасть, теперь остаётся только ждать либо М, либо задержки и там уже смотреть по обстоятельствам
Светлячок, как теперь допить эти таблетки блин, или бросить как думаете?! Я просто пока тест сделать не могу, за городом и выеду только к выходным наверное
Пельмешка, я бы допила, чтобы если беременности все таки нет, не было ещё и сбоя гормонального. А на здоровую, жизнеспособную Б они уже и так и так не повлияют
Можно. Если пропустить прием таблетки. И в первый месяц можно, особенно если не верно начали прием.
У меня есть пример беременности на таблетках, там девушка пила таблетки, пачка закончилась, месячные как положено, следующую пачку никак в аптеке найти не могла, начала пить на 2-3 дня позже, в следующем месяце две полоски
В первый месяц теоретически можно забеременеть, потому производители таблеток и рекомендуют предохраняться дополнительно этот период.
Тем более, не с 1 дц начали приём, а с 6. Кто знает, как они подействуют на репродуктивную систему...
Очень хорошие противозачаточные 👍 пила год, а как отменила, через 2 месяца забеременела двойней
Мне кажется это просто побочка от контрацептива, организм перестраивается