Мама троих (1 год, 14 лет, 22 года), планирую беременность
Ханты-Мансийск
Ановуляторный цикл?
На УЗИ не попала, овуляцию не отслеживала.
Этот цикл очень странный. 21 дц, грудь не болела как обычно. Иногда тянет низ живота. Тт 37,1/37.3. Было несколько дней дикого желания, как будто год с..а не было. Когда грудь болит это хорошо или нет? И если всегда болела во второй фазе цикла, а сейчас не болит - это говорит об отсутствии овуляции?
Лучший ответ
Алина
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Гомель
Ну кто ж без УЗИ скажет. Ну бывает,что тут такого. Даже если ановуляторный. Симптомы не указывают ни на одно,ни на второй вариант.
0
24.02.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 16 лет, 25 лет), планирую беременность
Ханты-Мансийск
Алина, да понятное дело, что без узи тут не обойтись. Не смогла попасть. Просто интересно, может было у кого
0
24.02.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Гомель
Лиса, ну конечно было. Организм что робот. У меня всегда по-разному каждый цикл. То болит;то не болит, то сильнее,то дольше,и т.д. задолбетесь с этими симптомами. Не знаю ни одного человека,у которой стандартно каждый цикл и в одно и то же время все повторяется. Просто живите. Зачем эти заморочки
0
24.02.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 16 лет, 25 лет), планирую беременность
Ханты-Мансийск
Алина, тоже верно)
0
24.02.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 месяцев)
Сочи
Алина, аналогично, всегда по-разному, примем может из крайности в крайность
0
24.02.2024
Ответить