Всем привет! Даже после высыхания осталась краснота на тесте, видна слабая полоска, теперь думаю реагент? тест делала по инструкции
Всем привет! Даже после высыхания осталась краснота на тесте, видна слабая полоска, теперь думаю реагент? тест делала по инструкции
Полоску вы видите из за брака на тесте,протёкший тест всегда даст лёгкую полоску
Это брак, нужно другой делать.