Беременность или нет

Лучший ответ

Так 1-2 недели электронный показывает, естественно по узи не видно ничего,хгч меньше 100 срок очень маленький,на узи надо идти при хгч выше тысячи и на электронном 3+ должно быть, тогда увидят
06.03.2024
ХГЧ должен быть больше 1000. Беременность у Вас точно есть, подождите немного, через недельку УЗИ уже будет информативным
06.03.2024
Рано вы пошли на узи. Очень рано!!! Сдавайте хгч в динамике, и после результата 1000-1500 будет видно только Плодное яйцо. От данных тестов через 2недели идите, тогда уже и эмбрион и сб будет видно. У вас просто поздняя овуляция была!
06.03.2024
Всё-таки это очень мало 1-2 недели! Я в 5 недель ходила на узи и мне сказали что у эмбриона нет сердцебиение! Через неделю я попала в больницу для обследования! Там мне сделали узи на 6 недель , узист очень долго искала эмбрион и сердцебиение, спустя какое-то время она нашла его и сказала что он спрятался и было не найти! она мне сказала, что когда искала думала что там пусто! но она ещё ориентировалась на мое хгч! я очень рада что она не стала делать поспешных выводов! Вы не переживайте! Все будет хорошо! Я сама переживала, и через день бегала сдавать хгч!
06.03.2024
Скорее всего киста в яичнике - жёлтое тело, которое вырабатывает прогестерон. У меня на таком сроке полоска ещё бледнее была) с огромной вероятностью, что вы беременны
06.03.2024
До 1000 ХГЧ плодного яйца не видно, оно слишком мало. Тесты Вам явно указали на наличник ХГЧ в моче, что говорит о беременности. Сдавайте ХГч в динамике каждые 48 часов, значения должны удваиваться, а после 1000 идите на УЗИ.
06.03.2024
Лучший ваш подарок к 8 марта😊💕
06.03.2024
Ну так у вас срок еще совсем маленький, поэтому и не видно на узи. На узи видно примерно когда хгч от 1000, у вас 1-2 недели хгч еще маленький, ждите результат и от него отталкиваетесь когда идти на узи) полоска очень хорошая)
06.03.2024
А сколько прошло с теста до УЗИ? На узи видно плодное яйцо при хгч от 1000 и то не каждый специалист и не на каждом аппарате найдет. Ждите спокойно ХГЧ.
06.03.2024
Добрый день. Скорее всего. Я делала такой же тест у меня первый показал слабую полоску, а на следующий день день она была уже по ярче. Сделайте повторно. А лучше сдать кровь на хгч
06.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все таки пролет (( Беременна