Войти

Месячные так и не наступили, но...

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Скоро придут ваши товарищи, если не //..

Цикл можно выравнить, но только с нормальным врачом (моей знакомой помогли)..

0
11.03.2024
Гродно

Maria, пришли бы уже, чтобы планировать дальше спокойно, а то ничего не понятно😔

0
11.03.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Лоло, посмотрела ваши посты.. Тихонько поздравляю ❤️

0
12.03.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Овуляцию никак не отслеживали?

0
11.03.2024
Гродно

Екатерина, в этом месяце не отслеживала

0
11.03.2024
Про лаборатории Фолликул за 5 дней вырос на 1 мм

Похожие записи