Войти
Ева
Тимур, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Кто рядом ? 9 дпо какие у вас симптомы

Лучший ответ

Я правда уже родила почти 6 месяцев назад, но помню всё как вчера😄

На 6 дпо ощутила начало имплантации, была вибрация в матке и будто иголочками колят. Поняла, что это оно, так как до этого была беременность но к сожалению замерла, и тогда тоже были такие же ощущения, но я тогда не понимала что это.

В итоге с дочей у меня тест уже был полосатый на 9дпо за 6 дней до М, овульку отслеживала по узи и тестам одновременно

0
14.03.2024
Кристина
Александра, 20 лет 8 месяцевРимма, 11 лет 10 месяцевСоня, 9 лет 1 месяц Тбилиси

У меня последняя была ЗБ ,но ощущения помню. Грудь вела себя странно- то болела , то нет,

5 дпо - тошнило сильно, исказился запах

9 дпо - головокружение, тошнота, тахикардия, бросало в жар, и разлилось странное тепло в матке

11 дпо- резкий укол в матку, отдавало даже в клитор, сразу поняла что это имплантация, не спутаешь ни с чем

12 дпо- во второй половине дня первая полоска

0
15.03.2024
Asi Y
Э, 9 лет 8 месяцевА, 7 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тоже 8 ДПО, пока тихо, тесты пустые, из симптомов - пока только тянущие боли в животе периодически и вздутие живота.. особо не надеюсь что получилось, в воскресенье сделаю еще раз тесты если предвестников к КД не будет🤗

0
14.03.2024
Ева
Тимур, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Asi Y, тоже низ живота болит, даже сейчас колит как будто

0
14.03.2024
Алина А
Планирую Москва

Грудь плотная (не болит), тянет живот периодически как перед М и постоянно жарко ппц (может это и не связано, но так)

0
14.03.2024
Ева
Тимур, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Алина А, Меня тоже в жар кикает

0
14.03.2024
Алина А
Планирую Москва

Ева, у меня сегодня 10 дпо

0
14.03.2024
Yana
Илья, 16 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 1 месяцСергей, 1 год 8 месяцевПланирую Минусинск

Ориентировочно 9 Дпо

ТТ 36.9-37.5

Озноб, ноги мёрзнут, щеки горят

Першит в горле.

Жидкий стул, вздутие. Тянет низ живота, ноет поясница

Грудь побаливает, иногда ощущение жжения по бокам, соски трогать не приятно, торчат наверное потому что озноб

Болит голова уже как 3 дня

Тесты вчера отрицательно.

0
15.03.2024
Dreams
Артист , 9 лет 3 месяцаЧудик , 6 лет 5 месяцевПринцесса , 1 год 6 месяцев Курск

У меня 8 дпо . Держится темпер 37,4 .. грудь болит со 2 дпо .. но это хорошая работа прогестерона .. тянул низ живота до 6 дпо .. первые дни вообще сильно .. сейчас показывает почему - то яичник справа .. у всех почти девушек на 8 дпо призраки на тестах .. я никогда не делала раньше 12 дпо . А сейчас с 4 дао как ненормальная мониторю ) не знаю получилось ли … но мои надежды немного угасиают .. так как во все беременности до задержки у меня обсыпал лоб сыпью .. а сейчас тишина .. вот как -то так . Надо базальную померить .. вот она наверняка скажет .. если меньше 37 .. то лично у меня точно пролет

0
14.03.2024

8-9 ДПО. 5-6 ДПО дико болел низ живота и стрелял яичник ( в ту беременность тоже так было), сегодня начали огнем гореть соски и потягивает живот.Обычно грудь никак не реагирует на вторую фазу. Аппетит пропал совсем. Ем потому что надо. И ещё все бесит))) ну это и в ПМС бывает .

0
14.03.2024

Кристина С, утром делала тест /. Ждёмс.

0
14.03.2024
Ева
Тимур, 14 лет 5 месяцев Волгоград

У меня всегда после овуляции начинала болеть грудь а в этот раз нет. Вот думаю странно. Тест вчера делала отрицательный

0
14.03.2024
Ева
Тимур, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Температура тела сейчас 37 базальную не мерила

0
14.03.2024
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцLil baby, 23 дня Москва

У меня никаких ощущений нет

0
14.03.2024
Планирование второй беременности 8 недель: УЗИ, ощущения

Похожие записи