Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Когда ждать М?

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Барнаул

Почитайте мой последний пост в дневнике и лучше исключите ВБ. Не тяните. Пусть лучше будет у Вас бхб. Я потеряла драгоценное время, подумав что у меня бхб.

0
15.03.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, я Вам очень сочувствую!! Скорейшего восстановления!

Поеду завтра на УЗИ, уже записалась.

0
15.03.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Барнаул

Ксения, спасибо. Пусть у вас всё будет хорошо.

0
15.03.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Ксения, добрый день! как ваши дела, УЗИ что-нибудь прояснило?

0
16.03.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, добрый вечер!

УЗИ прошло под грифом "нарочно не придумаешь".

Гинеколог отправила мониторить дальше ХГЧ в другой лаборатории, поскольку...она обнаружила плодное яйцо в матке🤷🏼‍♀️ говорит, если бы не ваши значения ХГЧ, мы бы просто пошли гулять ещё на 7-10 дней и дальше проверяли сердцебиение. Но тут у нас два варианта: лаборатория жёстко накосячила, и ХГЧ растет, беременность развивается. Или лаборатория просто накосячила, и беременность уже не развивается, поэтому ждём выкидыш, на таком сроке пройдет без дополнительных манипуляций.

Ещё один прикол - жёлтое тело не в том яичнике, где на УЗИ был ДФ на 13 день цикла.

В общем, как говорила Алиса, всё чудесатее и чудесатее. Главное - никаких признаков и даже намеков на ВБ не обнаружено. Завтра сдам ХГЧ и дальше будем смотреть.

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Ксения, есть шанс на успешный исход 🤞

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир

Идите на УЗИ,есть вероятность внематочной беременности.Пускай врач ищет плодное яйцо.Бхб такого хгч не достигает.

0
15.03.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Алина, достигает,у меня дорос до 576 и потом только падать стал и месячные пришли при хгч 78

0
15.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Алина, достигает,было 568,641 и падал довольно медленно,месячные пришли при хгч 128 и дальше упал в 0

0
15.03.2024

Алина, достигает

0
15.03.2024
Мама девочки (9 лет) Вена

А вы уверены в бхб? Она обычно до сотни максимум

0
15.03.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Малина, насколько я поняла, бхб - это всё, что до визуализации плодного яйца. У меня была оооочень слабая динамика, причем изначально, ни одного удвоения за 48 часов

0
15.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Ксения, у меня бхб были и 568,и 641 ,и 148.Вы правы,бхб это то что может уловить только анализ на хгч и тесты соответственно.

0
15.03.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Реутов

С таким хгч очень на вб похожа. как раз она до 220-250 и стоит

0
15.03.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, а её при таком ХГЧ увидят?

0
15.03.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Реутов

Ксения, вб Да. там жидкость скапливается и еще что то

0
15.03.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Добрый день! Вы были на УЗИ? Внематочную исключили?

0
15.03.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, нет, ждала хоть какого-то вменяемого уровня ХГЧ. Но 252 - это максимум, который в этот раз я засекла анализами

0
15.03.2024
планирую беременность Москва

Хгч не падает пока( исключите ВБ

0
16.03.2024

Через 10 дней начались с таким хгч

0
15.03.2024
Выкидыш при замершей беременности Мужской фактор при внематочной беременности

Похожие записи