Замерла моя 9я беременность на сроке 9н1д.

Лучший ответ

В данный момент я вас обнимаю. Просто обнимаю, если б была рядом - дала б порыдать на плече. А дальше мое сообщение перечитывайте, когда отойдут острые первые эмоции. Читайте его, каждый раз, когда на пути к ребенку будет сложно. 1. с вами все нормально. 2. посмотрите, какой сильный и выносливый рядом с вами мужчина. 3. Позже, потом подумайте, зачем Дан вам этот путь? Может, чтоб научиться терпению? Спокойствию? Выносливости? Или еще для чего-то.. 4. Дорогу осилит ТОЛЬКО идущий, а запасной жизни у вас нет, чтоб потом когда-то добиться своей цели. 5. Принять ситуацию и отпустить ситуацию это разные вещи. Отпустить-значит сложить руки и зализывая раны ничего не делать, а только рыдать о жизни своей тяжелой. А принять значит сказать себе « ладно, пусть сегодня так, запускаем план Б». давай, девочка моя, дальше. Дави на все педали! Все получится.
17.03.2024
Феникс, спасибо вам за слова поддержки. Пока сил думать о новом планировании нет. Пока очень больно. Сейчас попробовать найти причину и зализать раны.
17.03.2024
Юлия, так и должно быть. Именно это вы и должны сейчас чувствовать и желать. Но не волнуйтесь силы на новые попытки придут, очень скоро. Ведь это инстинкт в конце концов. Его много миллионов лет эволюция закладывала и оттачивала в человеке. Просто иногда природа сама понимает, что натупила. Дала жизнь, поторопилась, а потом поняла, что поторопилась. Это аксиома ни от кого не зависящая.
17.03.2024
Ну как же так-то?! 😭😭 Редко захожу на ББ сейчас и в основном чтобы почитать Ваши новости, но таких я совсем не ожидала 😖 Не могу представить эмоции и чувства, но очень хочу поддержать хотя бы на словах 🙏🏻 Правильно девочки пишут, что дорогу осилит идущий ✨ Я очень верю, что все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пожалуйста, не опускайте руки 🙏🏻
20.03.2024
Да как же так то 😭 я уже думала в этот раз у тебя все будет хорошо 😢 очень сочувствую, обнимаю. Держись, все обязательно будет хорошо 🥺
20.03.2024
Очень сочувствую вам❤️ Так надеялась, что в этот раз у вас все будет хорошо.. к сожалению так бывает, когда организм даёт сбой именно во время беременности, а так анализы хорошие. Вам бы хорошего гематолога.
20.03.2024
😭😭😭обнимаю Вас, тоже верила, что все у вас в этот раз получится. Я в последнюю беременность просто тупо выполняла все рекомендации врача(клексан, дюфастон, метипред), хотя так же анализы были всегда идеальные. Я не знаю, что помогло, хотя также кровила на 7 неделе с отслойкой, но беременность сохранилась.
17.03.2024
Анна, мне не назначали никаких препаратов 😔
18.03.2024
Я очень сочувствую Вам, у меня были 2 ЗБ, но на сроке 7-8 недель, и там сразу было понятно, что что-то не так, ХГЧ плохо рос, прогестерон в крови падал при поддержке, эмбрион отставал в росте. И я всегда себе ставила границы, что если ХГЧ растëт хорошо, не отстаëт эмбрион, и если я дожила до 9 недель, то будет всё благополучно. Теперь я знаю, что может замереть и при совершенно благополучных условиях и в 9 недель. Мучительно и страшно ждать и не знать чем всё закончится. Как Бог решит так и будет.
17.03.2024
Алёна, я тоже думала, что если я переживу критический срок 8 недель - точно все хорошо. Пусть у вас все будет хорошо, не думайте о плохом 🙏
17.03.2024
Юлия, спасибо🙏 не думать не получается, просто живу, наслаждаться не выходит с токсикозом, это точно последняя моя беременность в почти 44 года.
17.03.2024
Сочувствую. Сдавайте максимально быстро на Афс и анф, чтобы словить в моменте. А мутации генов вообще какие-то есть? По афс не было никаких показателей по верхней границе нормы? Просто у меня 4 гомо и 5 гетеро мутаций - типа, если не ф2 и ф5, то фигня. И афс ва 1,18 и 1,22 при норме 1,2. Но анамнез отвратительный при этом: Ир на 19 неделе и 3 выкидыша до 10 недель. Пятую беременность вынашивала на аспирине, потом Фрагмине. И да, много лежала, было 2 отслойки в 1 триместре. А так диагноза нет и все эти якобы мелкие мутации не считаются.
17.03.2024
Екатерина Галдина, сдала все что возможно сегодня, афс повторно. Афс летом нет, не по верхней границе. Гомо мутация одна, пай. Отклонений по крови нет, все время сдаю коагулограмму. Отслоек или гематом нет, вообще не было угроз совсем. Наоборот, у меня так что там все сгниет, но само не выйдет, высокий прог и жт держат все беременности до прерывания, само никогда не выйдет( f2 f5 нормальные генотипы.
17.03.2024
Юлия, пай тоже достаточно серьезная проблема. Вы наверное и так уже у гематолога были, но может стоит ещё раз хорошо копнуть в эту сторону? Удачи вам и пусть все получится
18.03.2024
Жесть, за что такое то 🫠 обнимаю вас , держитесь 🙏🏻🫂
17.03.2024
Lolova, 🙏🙏🙏
17.03.2024
Юля, обнимаю тебя! Держись! Зачем-то это происходит и когда-нибудь ты поймёшь зачем. Столько сил и терпения, я бы так не смогла. Единственное, о чем думаю, вспоминая истории девочек из больницы из отделения патологии невынашивани, крутится в голове вопрос, почему ты не пытаешься максимально себя сохранять, когда узнаешь о беременности. Моя знакомая почти все 9 месяцев пролежала в больнице, сохраняя ребёнка, так она его хотела. Один перелёт чего стоит.. Вот у меня было ИЦН и с моим диагнозом некоторые лежат не шевелятся, чтобы выносить. Столько проблем может быть именно из-за образа жизни, стрессов и тд(как раньше, до беременности). Подумай, может это как-то поможет. Обнимаю!
17.03.2024
DamoCHka, у меня замирает и при нахождении дома((( перелет был на клексане. Я понимаю, что я пошла на риск. Просто жить и ждать и все отменять снова и снова - представляете, каково. Все тренинги, поездки, походы, обучения. Поездка в этот раз была по работе, я ездила на обучение. Запланирована и оплачена она была до беременности. Одни говорят не циклиться и отпустить - я сделала в эту беременность так. Впервые я не мониторила хгч, не сдавала литры крови, как делаю постоянно. Все развивалось хорошо. И я очень в это верила 😔
17.03.2024
Сочувствую вам💔 что-то явно упущено при проверке. Возможно у вас Афс начинает в беременность. У меня так, после первой беременности сдала сразу и антитела были повышенные, а потом все в норме. И щас в Б тоже сдала а они начали повышаться заметно, но я на полной терапии уже. У меня есть в дневнике список анализов, может это вам как то поможет. В любом случае причина есть, нужно её просто найти. Я онлайн обращалась в мск в Каплиной Ольге Юрьевне, потому что у нас мне никто не мог помочь. После первой зб поставили на учёт по бесплодию и ручками разводили. Но я не сдавалась, нашла причины, устранила и компенсировала.
17.03.2024
Ириска, да, я иду уже на анализы, афс пересдам сейчас Спасибо
17.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не восстанавливается цикл🤯 стимуляция, устала 3-й день задержки