Лучший ответ
Наталья
Мне назначали Сорбифер Дурулес. Сейчас пью Тетралаб 2-валентное железо
19.03.2024
Ответить
Юлия Артемовская
Ann, мне тоже ферритаб помог. За 4 месяца ферритин с 13 до 39 поднялся
19.03.2024
Ответить
Никки
Девочки, спасибо за ответы. В итоге буду капать венофер) т.к. надо прям супер быстро поднять перед протоколом, таблетки пить некогда.
20.03.2024
Ответить
Мария
Пила тотему и тардиферон. Не одновременно конечно))
Оба норм заходили по эффективности, но первый на вкус не могла переносить
19.03.2024
Ответить
Юлия
Пью гино-тардиферон по 1 таблетке в день. Плюс Фемибион 2, там тоже есть вроде как железо… За месяц гемоглобин не упал, но и не поднялся.
19.03.2024
Ответить
Таша
Ничего не помогало, и в житком виде пила и в капсулах, уже говорили про капельницу, но гематолог назначила тардифирон, с 4ед железа за два месяца в норму привела. Но у меня остальное не усваивалось до этого. Важно, чтобы желудок здоровый был, чтобы всасывалось. Необходимо проверить до приема на хеликобактер себя
19.03.2024
Ответить
Кристина
Я не знаю, насколько у меня будет верная рекомендация, пусть девочки меня или подтвердят или опровергнут, но лично я пила сорбифер. Железо и гемоглобин сейчас идеальные, поднимала с 8 до 27 железо, наверное, за одну или полторы упаковки, разница между анализами полгода
19.03.2024
Ответить
Кристина
Кристина, первый раз мне его выписали, когда было 16 лет и ставили железодефицитную анемию
19.03.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.