планирую беременность
Брянск
Эко с низким АМГ, если шансы ?
Девочки , здравствуйте! У кого получилось эко с низким АМГ( 0,2).? Пол года назад АМГ был 0,87 . Фолликулы на каждом яичнике по 3-4 шт .
Лучший ответ
Екатерина
Мама девочки (1 год)
Подольск
У меня в прошлом году весной амг был 0,67, протокол переносили из за кисты, в итоге в октябре на момент вступления в протокол Амг был 0,24. Вступали в протокол было 3 фолликула и пару мелких, стимулировали хумог 300, фолликулы в правом и левом яичнике после не равномерно, по три в каждом, ре предложила двойную стимуляцию, забираем сначала с одного яичника яйцеклетки, потом доращиваем во втором и берем их. В итоге к моменту пункции взяли все, ждать нельзя было, взяли 5 клеток. Но двойную стимуляцию не отменяем, через два дня после пункции идем в новую стимуляцию, было 3 красивых фолликула в одном яичнике, стимулировали так же хумог 300. В итоге тоже получаем 5 клеток.
1 стимуляция, 5 клеток, икси, оплодотворилось 4, получаем 1 эмбрион, он пгт не прошел.
2 стимуляция, 5 клеток, икси + пикси, оплодотворилось 3, получаем 3 эмбриончика, все прошли пгт
0
21.03.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Если по 3-4 фол в каждом это хорошо.
Амг сегодня может быть 0.2 а завтра 0.6
Поэтому врачи смотрят в совокупности :фолликулы и амг, а не что то одно.
Так что все у вас получится))) главное время не тяните, идите в эко
0
21.03.2024
Ответить
планирую беременность
Брянск
Елена, спасибо большое .Взяли на платное эко
0
21.03.2024
Ответить
планирую беременность
Чикаго
У меня тоже был низкий… фолликулы были примерно такие же… было несколько протоколов… и заборов в» пустую»…🥺Сыну 9 месяцев♥️♥️♥️Спасибо Богу🙏Верьте в своего малыша что есть силы🌈🌺
0
21.03.2024
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Барселона
А сколько вам лет? Даже не думала, что он так быстро падает
0
21.03.2024
Ответить