Войти

Ведение родов. Спб

Galya
Планирую Санкт-Петербург

Я тоже вела в ngc у Смородины, мне всё понравилось. Там же и скриниги делала у Лисиной (она же и на Фурштатской принимает), вот Лисина прям мега понравилась)

0
22.03.2024
Ольга
Санкт-Петербург

Galya, Лисина тоже очень понравилась, ещё генетик там замечательная Кречмар М.В. И вообще там подбор персонала выше всяких похвал.

0
22.03.2024
Galya
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, общение с генетиком обошло меня стороной) но я полностью с Вами согласна, и врачи и клиника оставили самое лучшее впечатление и результат 🌸

0
22.03.2024
Ольга
Санкт-Петербург

Посмотрите Роддом на Фурштатской и Скандинавию. У них и рожать можно даже с врачем, который вёл беременность. Я в итоге рожала на Фурштатской, а вела беременность в NGC (там ЭКО делала). Там два врача были Смородина и Алеханашвили. Мне обе понравились.

0
22.03.2024
Маргарита
Михаил, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Роддом на Фурштатской. Я вела у Романовой, не могу прям рекомендовать, слышала еще хорошие отзывы про Вербовую и Боженко

0
22.03.2024
9 неделя 💞 6 недель, пропал токсикоз.

Похожие записи