Войти
Санкт-Петербург

Операция на шейке и беременность

Мама троих (17 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

В 2012 году делали конизацию ШМ (удалили небольшую часть). Очень как вы переживала по поводу беременности и как она будет проходить. Как видите уже мы на 36 неделе 🤞 Да, она короче чем у всех! Да, контролю каждые 10 день (цервикометрию делаю) после первого скрининга на котором вместо положенных 35-40 мм, она у меня была уже 29-30 мм. На сохранении можно сказать ни разу не лежала☺️ всего 3 дня. Швы не накладывали, пессарий не одевали, в поддержке только Утрожестан и консультация врача которому доверяю. Скажу от себя что самое главное это ваше спокойствие!!! Как я поняла за свою беременность что шейка не бывает одной длины даже в течении дня. Мне ставили на 23 неделе в ЖК в обед 25 мм и направили на госпитализацию, там намерили 30 мм и отправили домой😂 Спокойствие, должный отдых, консультация компетентного врача и настрой на лучшее!!! Это наше всё 😉 Пусть ваша беременность пройдёт идеально ✨

0
22.03.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мне делали, получила ицн, но со швами доносила нормально

0
22.03.2024
Замершая беременность Шейка 30 мм

Похожие записи