Сегодня 20-22дц, тесты на О так и не поярчали как надо, тесты на бер. замочила на всякий случай, там тоже пусто( Сильно расстроилась. До рождения дочки было 6 лет бесплодия невыясненного генеза. Прошли все обследования, так врачи и не поняли почему
Не хочу вам давать ложной надежды, но вроде что-то видно. Попробуйте через несколько дней переделать
Я одна вижу полоски?🫣