Тесты на Овуляцию
Овуляция( тесты на овуляцию)Всем привет)уже 5 цикл планирования, купила тестов на О кучу,но видимо они либо не очень хорошие, либо до овуляции ещё несколько дней. Делаю чаще всего вечером ,но что-то кажется ничего не меняется. Через пару часов еду на фоликулометрию, там уже точнее буду знать что и как) потом дополню пост)
Лучший ответ
Василиса Королева
По тестам не всегда верно показывает, правильно, что на фолликулометрию едете, я тоже тестами отслеживала, но потом подтверждать ездила, и не всегда тесты точно определяли. Тоже кстати полгода планировали, не получалось. После месяца фольки и d3 и с актиферт гелем получилось
02.04.2024
Ответить
Валерия
Василиса Королева, гинеколог выписала фертину, вот пью сейчас ее, посомтрим как будет в этом цикле
02.04.2024
Ответить
Виктория
Для меня это лучшие тесты, чётко пик показывали, но как начинали ярчать - делала по 3-4 шт за день, иногда пик ловила и в 3 ночи, и в 5 утра.
01.04.2024
Ответить
Валерия
Виктория, может просто рано ещё) ещё потягивает слева,но посмотрим сегодня,что врач скажет)
01.04.2024
Ответить
Виктория
Алёна Бугаец, это с Али тесты, обычные, в белой пачке с розовой надписью типа овулятион тест или типа того. Они по 200-300 руб пучок.
04.04.2024
Ответить
Валерия
Виктория, кстати у меня они одни бледные полоски дают, когда эвиплан даёт четкие и понятные полоски , вот вчера на один заход например
04.04.2024
Ответить