Войти

Выделения после актиферта.

Лучший ответ

Москва

Нет, после актиферт геля у меня такого не было, были какие-то выделения белесые, но это, в инструкции сказано, в порядке нормы. Через день прошли и всё, больше ничего. В вашем случае надо к врачу, если желтые-зеленые, это уже может быть инфекция

0
02.04.2024
Москва

У меня тоже самое. Зуд и выделения, вчера применяла актиферт, молочницами вообще не страдаю. От него 100%

0
10.04.2024
Мама девочки (1 год) Иркутск

У меня после него началась молочница первый раз в жизни. Сухость, жжение, до сильных выделений не довела, сразу к врачу побежала, она мне там всё промыла, свечки никакие не ставили, потому что была вероятность беременности

0
01.04.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ничего подобного не было с актиферт гелем. Были обычные выделения без хлопьев

0
01.04.2024
планирую беременность Омск

Купила актиферт,гель , все хорошо, ничего нет

0
01.04.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Вообще ваши выделения указывают на ИППП. Если ещё и пенятся, то тем более.

0
01.04.2024
Реагент? Фраутест Реагент ли?

Похожие записи