Девочки, кто применял актиферт? У меня повышенная кислотность, частая молочница, я знаю что у многих были белые хлопковые выделения, в желтоватые/зеленоватые были? Может это быть из-за молочницы? Первый раз применила его в 1 фертильный день просто на ночь, потом за день до овуляции в ПА, и вот после ПА появились непонятные выделения…
Лучший ответ
Москва
У меня тоже самое. Зуд и выделения, вчера применяла актиферт, молочницами вообще не страдаю. От него 100%
0
10.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Иркутск
У меня после него началась молочница первый раз в жизни. Сухость, жжение, до сильных выделений не довела, сразу к врачу побежала, она мне там всё промыла, свечки никакие не ставили, потому что была вероятность беременности
0
01.04.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Ничего подобного не было с актиферт гелем. Были обычные выделения без хлопьев
0
01.04.2024
Ответить
планирую беременность
Омск
Купила актиферт,гель , все хорошо, ничего нет
0
01.04.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Тюмень
Вообще ваши выделения указывают на ИППП. Если ещё и пенятся, то тем более.
0
01.04.2024
Ответить
Нет, после актиферт геля у меня такого не было, были какие-то выделения белесые, но это, в инструкции сказано, в порядке нормы. Через день прошли и всё, больше ничего. В вашем случае надо к врачу, если желтые-зеленые, это уже может быть инфекция