Цикл обычно 28 дней, но было и пару раз 32
утром проснулась те делала тест и 2 яркие полоски, думаю, ну вот скоро начнется, потом цистит воспалился…
вечером повторила думала ещё ярче будет, но нет стала тусклее
вопрос - была ли овуляция? Если да то такая короткая пару часов?
или не было еще?
и вообще цистит может влиять на гормон LH?
У меня тоже в этом месяце 2 го числа утром и днем был пик, вечером спад, а на со день опять пик🙈
Все по тесту вроде как овуляция
Всплеск лг в 14:56.Выброс лг не показатель овуляции как выяснилось. Были жирные тесты, а сама овуляция не происходила. Фоликул сдувался, ну хоть в кисту не образовывался.Достоверный способ только УЗИ.