Войти
планирую беременность Бишкек

У меня уже истерика

0
20
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Как раз думаю у нормальных пар не получается сразу 😅 Преобладающее большинство пар, решившихся на ребёнка, пытаются зачать до года, а то и больше. Не переживайте. У меня с первого раза после решения совместного, только бхб получилась. А нормальное зачатие только через год и 2 месяца. И то, по началу мы вечно думали на эту тему. Потом муж сказал пусть идёт всë своим чередом, не надо зацикливаться на беременности. Я перестала делать тесты бесконечные, перестала думать об овуляции, не думала о беременности. А потом спустя несколько месяцев начались непонятки с организмом. Потом заветное потягивание. Потом 2 полоски и жуткий страх за очередную бхб. Мужу не говорила вплоть до момента пока на услышала биение сердца. В итоге совет мужа, отпустить эту мысль из головы и наслаждаться процессом помог.
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Бишкек
Людмила, у меня случилось также как у вас, в первый же цикл бхб, и теперь 7 месяцев не получается. Спасибо за совет, буду напоминать себе об этом 🙏🏽
0
12.04.2024
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
Не знаю, что та́м у нормальных пар, у меня ушло 8 лет и куча денег и обследованмй. А вам нужно не О отслеживать, а расслабиться, выпить и поесть шашлыка, а там уж и все само собой произойдет. Не зацикливайтесь на этом. Да же самые известные Г говорят, что до года это норма, после стоит подумать и только через полтора сходить на консультацию. И да, у меня ни одни знакомые за первые месяцы не забеременели. Минимум год-ролтора
0
12.04.2024
Даже не знаю что сказать, раз мы такие ненормальные с мужем, 10 лет ждали. Ваши бы проблемы , автор )Дети- это не просто , с самого начала.
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Бишкек
Лита, извините, не хотела вас обидеть, со злости сама не поняла что написала
0
12.04.2024
Назик, все у вас будет хорошо 🙏🏻🤍
0
12.04.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Майкоп
Мы нормальная пара )) сына второго ждали 6 лет , 3 беременность 8 циклов
0
12.04.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Майкоп
Мария, вы все проверили ? Гормоны , трубы , сг ?
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Бишкек
Мария, гормоны и сг проверили, трубы не проверяла и гистеру не делала. Думаю стоит ли
0
12.04.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Майкоп
Назик, трубы обязательно, гистреру пока не делала бы , если по узи вопросов нет
0
12.04.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Белогорск
Не переживайте, мы со всеми тремя не могли прям сразу по щелчку, хотя полностью здоровы, вторую больше года планировали, тоже переживала очень,по врачам бегала...
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Бишкек
Виктория Смирнова, а вы что то делали, что то помогло забеременеть, или просто « время пришло» ?
0
12.04.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Белогорск
Назик, просто время пришло) с третьей и витамины пила, и всякие помогающие, а когда бросила, расстроилась, все получилось)
0
12.04.2024
Москва
Ваша зацикленность и отчаяние могут помимо всего быть самостоятельным тормозящим фактором. Понимаю, что невозможно не ждать и не расстраиваться после очередного пролета. Но как-то нужно отвлекаться, переключаться, расслабляться. Кому-то отпуск помогает, на море съездить и там отключить мозги, кому-то психолог.
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Бишкек
Nadin,вы правы, я склоняюсь к тому что именно моя зацикленность мне и мешает. Я сейчас в поисках психолога
0
12.04.2024
планирую беременность Москва
Не нужно себя в ненормальные немедленно записывать! Даже врачи год дают. А у многих и не один нужен, чтобы все получилось. Множество факторов. Я где-то читала, что женский организм обычно сразу и не старается размножаться, и к мужчине женщина должна "привыкнуть" на химическом уровне, чтобы ее организм понял - партнер надежный, а не мимопроходил. Тогда беременность и наступает. У редких пар прям сразу все получается.
0
12.04.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Барселона
Меня все врачи уверяют , что планирование до года - норма. Я тоже предвзята, но давайте верить в успех 🥹
0
12.04.2024
Мама мальчика (1 год) Бишкек
Алиса, 🥺🙏🏽
0
12.04.2024
Мама мальчика (2 года) Краснодар
Если год не получается тогда обратитесь к репродуктологу . Не у всех сразу получается
0
12.04.2024
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут
У меня сыну был годик, начали планировать и уже 3 года прошло все без результата. Не унываю, значит не время
0
12.04.2024
Коричневые выделения Здравствуй, новый цикл!

Похожие записи