Не получилось, не фартануло
Замершая беременностьНу что ж... походу заканчивается первый цикл после лечения...
как я и думала с первого раза нифига не получилось...
может сегодня и сделаю тест на всякий случай, но не уверена что есть в этом какой-то смысл...
п.с. По факту задержки еще нет, но грудь для меня первый признак...она перестала болеть 🤷🏻♀️
всем желаю // полосок 🌸
Наталья
привет! все симптомы и признаки это ерунда, нет ни одного такого по которому бы сказал, что вот оно. я была уверена, что январь это пролетный цикл, тесты на беременность я уже давно перестала делать ещё после первого года планирования, а тут нервы из за свекра в реанимации из за этого ни разу не сходила на узи об овуляции только по тестам про неё узнала, но я заразилась простудой и у меня была сильная температура за 38 в овуляцию и пару дней после неё. моя грудь стандартно заболела за 7 дней до месячных и стандартно боль уменьшилась к месячным. наступила день икс вечером заныл живот, я думала ну вот всё как обычно завтра утром встану, а там они, но была рада, что хотя бы была своя овуляция и планировала командировку. в итоге прошёл день и пришлось решать уже покупать билеты на самолет или нет. поэтому сделала таки тест. до сих пор в голове не укладывается, что это правда всё и именно со мной, а не с какой то другой девочкой с форума.
но морально мне самой было проще всегда ждать месячных и придумывать себе приятности если вдруг пролет, концерт, забег на полумарафон, и т.д. и т.п.
15.04.2024
Ответить
Танечка
Наталья, спасибо вам большое за такую историю🥹🥹🥹
Просто я не один раз читала тут что девочки чувствуют за долго до теста ...
Я в этом цикле была один раз на узи, и то на 6 дц.. было два доминанта в левом и правом.. Ре сказала что О будет на 12-13 дц , мы где-то там и старались в этих днях..
просто после стольких неудач шанс что получится с первого раза для меня крайне минимальный... да и не верю я в это
15.04.2024
Ответить
Танечка
Анна, не знаю 🤷🏻♀️ почему-то не верится в это "а вдруг"
Я думаю что я должна была хоть что-то почувствовать...
Да и грудь уже перестала болеть, а это первый признак что через пару дней начнутся М
15.04.2024
Ответить