планирую беременность
Милан
Бывали ли у вас такие сбои?
Девочки, всем приветик!
цикл у меня стабильный и практически всегда день в день совпадает с календарем фло.
в этом цикле был очень странный сбой.
в середине (когда должна была быть овуляция) были кровяные выделения, но очень скудные - плюс минус 3,5 дня (их было реально мало, хватало ежедневки небольшой), никаких симптомов пмс и тп не было.
мы регулярно ведем половую жизнь и не предохраняемся (но у меня один яичник после резекции, а второй здоровый без трубы)
делала тест на овуляцию когда вот был этот сбой, думала что возможно овуляция и поэтому кровило, но нет.
тест на беременность полоску тоже сделала неделю назад - пусто.
что это может быть? Было ли у вас подобное?
у гинеколога была в январе последний раз и все было прекрасно.
Мама троих (12 лет, 6 лет, 11 месяцев)
Москва
Здравствуйте, вот читаю и прям меня описали. Ровно такая же ситуация. Я уже и тесты делала. Тоже пусто. Был стресс, решила что из -за него пошел сбой. 🤷♀️
0
15.04.2024
Ответить
планирую беременность
Милан
Аллочка, расскажите пожалуйста, что у вас в итоге будет. Я тоже поделюсь
Выделения были у меня даже не красного цвета, такого больше коричневатого - бледно розового
0
15.04.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 11 месяцев)
Москва
Olga, никогда такого не было. Все было как часы до приема кок, не пью их с ноября и с циклом непонятно что происходит.
У меня были и яркие оттенки , но больше коричневой мазни.
0
15.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Если вы сделали тест на овуляцию уже после этих выделений, то он мог и не показать. Тк тест положительный за 36-48 часов до овуляции, а такие выделения могли быть связаны с разрывом фолликула и уже свершившийся овуляцией.
0
15.04.2024
Ответить
планирую беременность
Милан
Nelly, да - да, я сделала тест когда уже начались выделения, на следующий день даже! По календарю если не считать те дни за месячные,у меня вот сегодня должны начаться, подожду еще неделю и если не придут пойду к врачу.
0
15.04.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Новосибирск
У меня как-то летом в сильную жару месячные пришли не через 30 дней (примерно) как обычно, а через две недели. Но, правда, это были полноценные месячные, а не мазня.
0
15.04.2024
Ответить
планирую беременность
Милан
Катя, я вот думала , что может за 2 недели эндометрий не успел нарасти , поэтому скудные были
0
15.04.2024
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ставрополь
Сходите на узи, без узи и осмотра врача сложно сказать что это было. Функциональные сбои иногда случаются, но лучше исключить заболевание, прежде чем вы начнете думать на банальный сбой.
0
15.04.2024
Ответить