Выбираю клиники из МиД ЭКО

У меня за спиной 9 протоколов и 2 клиники. У меня сложилось впечатление, что именно где повезло ту и хвалят. Многие пишут в предыдущей клинике 4 протокола провальных меняю клинику и с первого раза успех, но чем больше я погружаюсь в этот вопрос тем больше понимаю, что не всегда помогла именно смена клиники и у многих если бы этот победный протокол проходил в предыдущей клинике скорее всего был бы таким же удачным. В большинстве случаев это нашли не совсем своего врача и с ним не сложилось а не в клинике дело. Я сколько смотрю на врачей столько мне все это напоминает как поход в салон. Вот ходишь просишь вроде просто покрасить и подстричь челку и в 5 салонах так оболванят челку просто капец, но классно покрасят, а в 6 супер подстригут челку но покрасят что хоть брейся на голо. Мой опыт в первой клинике с 1 протокола успех, но потом потеря беременности. Совсем не понравилось как себя повел врач именно в моменте беременности. После этого в этой же клинике еще 4 протокола все эмбрионы не доживали до 5-х суток (хотя уже писала выше в 1 протоколе эмбрион был отличник). Но во всех пункциях были клетки (кроме одного протокола). Меняю клинику т.к. понимаю, что к этому врачу совсем теперь плохое отношение и дальше не смогу к ней ходить. Новый врач очень нравится но каждый протокол или киста или пустой фолликул. Сейчас все здесь скажут что это плохой врач у предыдущего же все получалось. Но нет отвечу я вам специально подняли выписку с первого удачного протокола с предыдущей клинике и последний протокол провели с точностью до грамма препарата и до минуты пункции. И опять пустой фолликул. В моем случая я так понимаю с моим организмом все пошла сильно на спад из-за выкидыша 9 протоколов меньше чем за год и возраст 39 лет плюс прооперированный яичник.
17.04.2024
Екатерина, кстати новая клиника где мне очень нравится врач именно Мать и Дитя только Лефортово
17.04.2024
Екатерина, меня смутил эмбриолог ветеринар😅😵‍💫🤷‍♀️
17.04.2024
Виктория, что значит эмбриолог ВЕТЕРИНАО???))))) не очень поняла)
17.04.2024
Екатерина, ну я зашла на сайт клиники , в раздел эмбриологи , там мужчина и женщина и мужика написано , что он закончил ветеринарный универ 😸
17.04.2024
Виктория, ахахахаха аж до слез)))) блин даже не знаю, что сказать)))))) ахахаха))) нет ну в принципе полагаю что репродуктивная система у нас схожа с животными)))))))
17.04.2024
Екатерина, спасиб большое !)
17.04.2024
Транспортировка эмбрионов из другой клиники в Москву Энд киста и ЭКО