планирую беременность
Самара
7,8 ДПО, ощущения
7 ДПО, 32 дц, задержки нет, овуляция позднейшая, после обеда и до позднего вечера снова тянуло внизу живота, очень отчетливо и чувствительно. Что такое, не знаю, как будто к М, но их нет.
8ДПО, 33 дц, бт 37.1, три ночи не сплю, ворочаюсь, грудь не болит, ощущений вообще никаких, живот пока что не болит, наверное к вечеру снова заноет, тест конечно без намека абсолютно, Эви и мама.
Ну ощущение пролета, собственно. На 8-10 день при Б начинались признаки, которые не с чем не спутаешь: болели очень сильно соски, очень хотелось спать и сильная утомляемость. Сейчас все ровно.
Жду 9-10 ДПО.
планирую беременность
Нижний Новгород
Я уже планирую долго:) и каждый цикл он особенный по ощущения, но пролетный😂
В первую беременность я узнала о своем положении на 11 неделе, цикл не регулярный, не планировали, и кроме настойчивого ПМС и отсутствия при этом месячных, сподвигли сходить на УЗИ.
Два года планировали сами, надеялись что повезет как в первый раз, и год с УЗИ, обследованием и тд., и что только не чувствуешь каждый месяц, и все как то по особенному вроде бы.
В этом цикле, уже 12 ДПО, решила даже тесты не делать, дабы не мучать себя с реагентами и разглядыванием фантомных полосок, и сейчас стойкие ощущения приближающихся месячный, все признаки на лицо так сказать😂
Я желаю что бы у Вас все получилось, но лучше не концентрироваться на ощущениях, они очень и очень обманчивы:)
0
22.04.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Самара
Юлия , я вам от души желаю, чтобы и у вас все получилось!!! Весенних лучей вам и чуда. Всему свое наилучшее время)
0
22.04.2024
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
КАТЕРИНА ЯГОДА МАЛИНА , спасибо, взаимно:)
0
22.04.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Амстердам
8ДПО очень рано. Все это проходила сама. На 11-ый может уже показать, хотя я в первый раз и на 9-ый день разглядела 😎😂 У меня сейчас тоже беременность и я не ощущаю ничего, иногда тянет живот как будто пойдут месячные и все, в остальном бодра и весела! Я желаю вам удачи! ❤️
0
22.04.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Самара
Essergit, спасибо вам за ответ и легкой беременности!)
0
22.04.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Амстердам
КАТЕРИНА ЯГОДА МАЛИНА , спасибо! ❤️
0
22.04.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 месяцев)
Анталия
я с рядышком)) 6-7 дпо (по ощущениям)
тесты не делала - держусь))
Из ощущений ничего. В прошлые Б в это время постреливало в матке. Но надеяться мне это не мешает))
0
22.04.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Самара
Алена, подождем еще пару деньков)
На 10 дпо теперь буду делать тест.
0
22.04.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Тоже 7дпо, слабость озноб, писала сегодня пост про самочувствие, хотя с утра озноба не было,померю ТТ, может опять поднялась (утром было 36.7 - имплантационное западание? )
0
22.04.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Самара
Машуля, возможно и ИЗ. У меня такого не было пока, только вверх БТ по-тихоньку. Подождем еще пару деньков)
0
22.04.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 месяца)
Санкт-Петербург
КАТЕРИНА ЯГОДА МАЛИНА , я температуру тела меряю, бт это перебор) я столько ртутных градусников переломала, что не осталось даже ни одного)
0
22.04.2024
Ответить