Овуляцию поймала тестами, была 9.04 в этот же день па, с одной попытки.Тесты от 21.04
в прошлом году, так же в апреле была бхб ((извелась, сил нет…как себя не накручивать?как не гонять мысли по кругу?и стоит ли сейчас обращаться к врачу, чтобы не повторилась прошлогодняя история?