Привет, 9-й цикл планирования!
Ну что ж, я почему-то с детства боялась бесплодия (без прецидентов, просто боялась такого феномена), и вот оно меня и настигло!
Проверка труб на вторник сорвалась, потому что месячные пришли с задержкой, а значит, в день х меня с кровью на процедуру не возьмут. С другой стороны, я уже не вижу смысла себя насиловать этими гсг, потому что более чем очевидно, что проблема именно там: овуляция как по часам и на узи, сг шикарная, па через день. Зачем тут ещё какие-то гсг ?!)
Морально настраиваюсь на эко и готовлю к нему кошелёк.