Войти
Alina
Планирую Геленджик

Обследование при бесплодий

Самое первое - это муж сдает спермограмму. Далее, если там все ок, то вы идете к репродуктологу, и уже репродуктолог делает вам УЗИ, назначает анализы. Если у мужа что-то не ок, то тогда он еще и к андрологу идет.Но спермограмма обязательна. Я советую свою репродуктолога, Ильина А.А., работает в Москве в Линии жизни, проводит онлайн консультиации. На онлайн консультации врач составит вам план обследований, назначит анализы.
0
06.05.2024
Алина А
Планирую Москва

Гормоны стандартный набор, узи на 5-7 дц. Если норма, то проходимость труб + спермограмма и МАР тест, если норма- гистероскопия.

Это оч грубо так
0
02.05.2024
Светлана
Анечка, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

Я сдавала гормоны, узи мт

И как раз на узи обнаружили полип в матке, что является одной из причин бесплодия. Удалили, теперь снова пробуем))
0
02.05.2024

Общие анализы, гормоны, инфекции, позже проверяли проходимость труб. Мужу спермограмму, инфекции

0
02.05.2024
Alina
Планирую Геленджик
Алиса , мужа сразу проверили у него все очень хорошо, кровь мочу сдала нашли анемию и дефицит витамина д все таблетки пью, по инфекциям все чисто. Думаю может с гормонами что , но единственный сдала ттг он в норме
0
02.05.2024

биохимический анализ крови, анализ мочи, вообще много всего, это лучше у врача спросить. мне сначала тоже ставили бесплодие из-за спкя, у меня не было овуляции, но при помощи актиферта гино получилось овуляцию наладить, после чего и смогла забеременеть

0
03.05.2024

Сходите к репродуктологу, он вам все обследования и анализы назначит)

0
03.05.2024
Женя
Нижний Новгород

Если у вас цикл в норме, без сбоев, то проверьте для начала мужа

0
02.05.2024
Сходила к гинекологу, отправила на пол года гулять Результаты узи малого таза. Помогите разобраться.

Похожие записи