Войти

Ничего не получается

Инесса
Планирую Воронеж

Причин может быть масса!!! Удачи!!!

0
03.05.2024
Катерина
Сын, 13 лет 1 месяцПланирую
Инесса, да, я знаю. Все что могла у себя я обследовала... сейчас муж на очереди. Но с моим мужчиной это чуть сложнее. Уже месяц не может дойти до врача. То одно, то другое...
0
03.05.2024
Инесса
Планирую Воронеж
Катерина, если возраст вам позволяет, то расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и секса! Может слишком зациклены на этом. У меня получилось после ЭКО и то когда я уже забила.
0
03.05.2024
Катерина
Сын, 13 лет 1 месяцПланирую
Инесса, возраст поджимает, к сожалению
0
03.05.2024
Инесса
Планирую Воронеж
Катерина, каждый конечно сам решает, мне было 37 лет мужу 47 у него уже был сын от первого брака, у меня было все хорошо, кроме низкого Амг, мы попробовали 3 месяца и пошли сразу на эко так как мне врач сказал что времени у меня нет совсем. Ради меня он обследовался, ездил со мной везде, хочу ему огромное спасибо сказать, что он со мной все это прошел, сколько слез он моих вытер. Как то заставляйте мужчину, у них к этому всему другое отношение.
1
03.05.2024
Катерина
Сын, 13 лет 1 месяцПланирую
Инесса, да, он не против. Согласен пройти обследования. Но то одно то другое...в общем надеюсь в мае он все же дойдёт до врача
0
03.05.2024
Инесса
Планирую Воронеж
Катерина, да их за руку надо вести, они же как дети. Удачи вам, и не теряйте время. Опять же зачем ему идти. Сперму в баночку дома, а вы отвезете в лабораторию. Анализ придёт там вы итак разберетесь)
0
03.05.2024
Катерина
Сын, 13 лет 1 месяцПланирую
Инесса, спасибо большое за поддержку! Они и правда как дети
1
03.05.2024
Инесса
Планирую Воронеж
Катерина, я сама анализами мужа занималась все сама возила, результат мне приходил
0
03.05.2024
Дарья
Воронеж

Все получится! Не опускайте руки!у меня была операция по поликистозу яичников, после операции овуляция восстановилась, больше проблем не было. Я тоже думала, что вот-вот! Но пришлось подождать 9 циклов! Тоже переживала, думала и плакала. Всему своё время ❤️

0
03.05.2024
Катерина
Сын, 13 лет 1 месяцПланирую
Дарья, Спасибо! Рук не опускаю! Очень надеюсь
0
03.05.2024

У вас просто минус одна причина, почему не получается. Так то шанс в овуляцию 20%, зачатие не простой процесс, и даже в шикарной матке и трубах может не получаться по пол года)

1
03.05.2024
Тонкий эндометрий. Низкий овариальный резерв Летрозол творит чудеса

Похожие записи