АМГ- 0,27 морфология- 2% возможна ли ЕБ

Лучший ответ

В моём случае при таких же показателях ни одной нормальной Б не случилось((( ЗБ да БХБ(
23.05.2024
А кроме морфологии у мужа все ок? Андролог моему мужу говорил, что нужно смотреть на все показатели в целом. И порой при хорошей концентрации и подвижности, даже 2% морфологии достаточно для зачатия. Попробуйте витамины или добавки какие подключить, пусть муж пропьет курсом. Мой актиферт андро пил, еще омегу и йодомарин.
24.05.2024
Я бы спросила у репродуктолога, есть ли время на попытки еб или нет
23.05.2024
Возможна, хотя мужу желательно попить препараты для улучшения спермы. Надо смотреть количество сперматозоидов в целом, чем их больше, тем лучше. АМГ это овиральный резерв, этот анализ показывает, много ли у Вас в запасе яйцеклеток и надолго ли их хватит. Низкий АМГ означает, что запасоа немного, но конкретно сейчас вполне может быть полноценная овуляция каждый месяц. Просто фолликулов в целом мало, но доминантный все равно возможно созревает как надо. Можно делать узи, чтобы понять, бывает у Вас овуляция или нет. Тут на сайте есть девочки, которым хватило и 1% морфологии 😁 в конце концов, Вам нужен всего один сперматазоид и одна яйцеклетка, пока они у Вас есть, все возможно))) Удачи🙏
23.05.2024
Эмма, Овуляция по УЗИ подтверждена, 4 фолликула на оба яичника. Один проовулировал теперь ждём... Остаётся только надеяться на чудо т к ЭКО по квоте с моим амг не видать.
23.05.2024
Александра , а если подругу похожую или сестру отправить за вас сдавать амг? Клиникам все равно, с паспортом не сравнивают. Многие так делают) и попробуйте сдать в Инвитро, у многих там результаты выше, чем в других лабах. Ну и мужа обязательно к андрологу, морыологию улучшить сложно, но многим это удаётся! Дай Бог все получится 🙏
23.05.2024
Всё возможно, но тут очень маловероятно. При морфологии 2% уже повод на ЭКО. А с таким амг...ну тут вопрос ещё что по УЗИ с яичниками? Есть овуляция? Сколько антральных фолликулов?
23.05.2024
Лиса, 4фоликула, овуляция по УЗИ подтверждена. Остаётся надеяться на чудо т.к с таким амг ЭКО по квоте не дают...
23.05.2024
Александра , да, к сожалению прекрасно понимаю. Но может пока всё у вас сохраняется, если позволят средства то хотя бы сделать стимуляцию и заморозить эмбрионы/яйцеклетки. А то жалко конечно будет. Но мужа можно лечить. У моего морфология была 1-2%. Сейчас уже 7. Правда времени много потребовалось, 2 года примерно. Лечится у Лычагина
23.05.2024
Хэлп ми по анализам 6 неделя беременности прогестерон 4,1