Нижний Новгород
Беременность.
Задержка уже с марта , нерегулярный цикл всегда.
делала узи 23 апреля , нечего не было, решила сходить сегодня узи. Киста , и плодное яйцо под вопросом ?, но тест отрицательный. Перепутать могли бы плодное яйцо с чем то с другим?
Мама девочки (1 год)
Новосибирск
Если с мая задержка,то не беременность.
И у вас как-бы в толще слоёв матки, поэтому-это киста.
0
28.05.2024
Ответить
Нижний Новгород
Анна Ян, здравствуйте толще слоев матки это как понять?😅
0
29.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Новосибирск
Алина,вам смешно?))у матки 3 слоя:эндометрий, миометрий, периметрий.
Эндометрий делится каждый цикл-месячные идут.
Миометрий -мышечный слой.
Периметрий-оболочка матки.
Вам на консультацию к гинекологу срочно и хорошо, если не к онкологу.
Здоровья вам 🎈
0
29.05.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Хив
Купите тест в аптеке, сделайте . Там уже все точно понятно будет , без гаданий. Если тест пустой это не плодное яйцо . По другому быть не может . Вы не
Беременны
0
28.05.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Хив
Алина, значит это точно не беременность . Проследите бывают ли у вас овуляции . Судя по всему у вас мфя.
0
28.05.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Если тест отрицательный,то пя не может быть,чтоб увидеть пя по УЗИ хгч выше тысячи,а тесты с таким хгч не могут быть отрицательными,они уже при хгч 15 полоски показывают
0
28.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владимир
Если тест отрицательный,то это не беременность.На УЗИ как правило плодное яйцо видят,когда хгч уже за 1000,а при этих значениях тесты уже с яркими вторыми полосками.
0
28.05.2024
Ответить