Войти

Хгч плохо растёт.

Лучший ответ

5 эмбриональной не соответствует ничего из написанного ) а акушерской да . В 10 мм может еще не быть эмбриона . Сделайте узи еще раз и не накручивайте себя )

0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Череппааашка по имени Натааашка , не получается не накручивать. Последнее хгч расстроило очень
0
04.06.2024
Марина, еще есть процент ошибки лаборатории .
0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Череппааашка по имени Натааашка , думаю это мало вероятно
0
04.06.2024
Марина, у вас уже большие достаточно значения хгч. А 10 мм это вам на каком сроке , если поточнее поставили или какого числа ? Плюс надо понимать что с овуляцией , не поздняя ли она ? Обычно после ярких // (~300 хгч) через 2 недели уже есть эмбрион и сб.
0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Череппааашка по имени Натааашка , до сдачи последнего хгч, наверное за 1 день сходила на УЗИ в ИНВИТРО. Вот они и увидели 10 мм и жм плохо видно было. Делали УЗИ по животу, не вагинально.
0
04.06.2024
Марина, по животу это не очень подробное узи обычно , тем более в инвитро , переделайте в хорошем месте и не мучайте себя 🙌🏼
0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Череппааашка по имени Натааашка , вот я тоже так подумала. Может вагинально более информативно должно быть.
0
04.06.2024
Алина А
Планирую Москва

Нашла еще 1 табличку, но она тоже не радует

Изображение
Тут акушерские недели. При учете стандартного цикла
0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Алина А, ну если взять эмбриональные, то соответствует
0
04.06.2024
Алина А
Планирую Москва
Марина, тут акушерские
0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Алина А, не понимаю зачем всё пишут акушерские? Я с начала месячных не была беременна. У меня цикл 28 дней. И на 14 день была овуляция. Пока с овулировал, пока оплодотворился, пока прикрепиться. И соответствует 5 неделям эмбриональным
0
04.06.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Марина, беременность считают только в акушерских неделях,а не от зачатия и темболие не от имплатации и все таблицы в интернете рассчитаны на акушерские недели и только,нет никаких эмбриональных их вообще никто не считает,все с начала месячных не беременны и у всех беременность наступает в середине цикла,у кого-то с поздней овуляцией и в конце,но все равно считают от 1 дня месячных срок,по УЗИ срок ставят тоже акушерский на который соответствует эмбрион,по размеру пя срок приблизительно ставят,так как величина вариабельная и может быть разная,с нормальной овуляцией на 14 д.ц срок по УЗИ и по месячным+- совпадает,если беременность развивается нормально
0
04.06.2024
Maria
Сынок, 6 лет 9 месяцевМладший , 1 год 2 месяца Джанкой

У вас же показатель последний соответствует 5-6 неделе, примерно с этого момента начинает замедляться рост хгч, и на удвоение требуется уже не 2 суток, а 3-4 дня

0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Мария Иванова, так самое интересное если взять 3 суток то он не удвоился за это время вырос на 1,3 или 1,2 но не в двое.
0
04.06.2024
Maria
Сынок, 6 лет 9 месяцевМладший , 1 год 2 месяца Джанкой
Марина, я думаю, что лучше перестать высчитывать, понимаю, что это сложно. Нужно ждать узи.
0
04.06.2024
Алина А
Планирую Москва
Марина, после 2000 он удваиваться и не должен
0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Алина А, в моём случае с 3717 до 12000 хорошо шёл.
0
04.06.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Сходите на узи все будет понятно уже, удачи вам

0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Настя, конечно, я 08.06 пойду. Просто всю ночь не спала из за этого хгч
0
04.06.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Марина, понимаю вас, и ваши переживания, но хгч в хороших цифрах, обычно он замирает в значительно меньших и начинает совсем вяло ползти, глянула по табличке да есть повож для волнения но большинство людей даже и не сдают уже когда числа такие, у меня кстати в эту беременность хгч тоже рос не уверенно, на нижней границе в табличке и все хорошо. Нельзя еще исклбчать погрешность лаборатории, вообщем держу за вас кулочки
0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Настя, спасибки большое
0
04.06.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Марина, на 8 вам только долго ждать, придите прям в клинику попроситесь втиснуться, я так как то купила себе доплер на 11 неделе и полдня искала сб и не нашла а на след день я ездила сдавала кровь на анализ, на ресепшен к девочкам подошла обьяснила ситуацию, они позвонили врачу и меня приняли внезаписи
0
04.06.2024
Алина А
Планирую Москва
Изображение
0
04.06.2024
Алина А
Планирую Москва

Я так понимаю, что скор тут акушерский

0
04.06.2024
Марина
Дмитров
Алина А, если акушерский то 7 недель
0
04.06.2024
Амг 5,58 нг/мл Мочевая кислота и беременность

Похожие записи