Цикл с Эстрожелем, овуляции нет

Алана, мне Ре сказала, что, видимо, в след.цикле будем гелем наращивать эндометрий, на 8 д.ц. к ней на прием, посмотрим толщину эндометрия, от этого будем отталкиваться. Но у меня О на 11-12 д.ц.. нарастет ли за 3-4 дня? В этом цикле на 9 д.ц. дом.фол 20 мм эндометрий 7,1 мм (на 6 д.ц. был 7 мм, вырос всего на 0,1 мм за 3 дня)
20.06.2024
Sonrisa, мазаться надо будет не только до овуляции, а почти до конца цикла, обычно вроде так. После овуляции ведь эндометрий тоже растет)
20.06.2024
Алана, посмотрим, что врач скажет)) завтра 7 дпо, иду прогестерон сдавать, а в след.цикле к Ре за назначениями!
20.06.2024
Sonrisa, а будете смотреть до скольки нарос эндометрий?
21.06.2024
Алана, в этом цикле Ре не говорила еще приходить. Но я хочу сходить))) . Этот цикл для меня показательный, т к никаких серьезных таблеток не принимаю, просто наблюдаю, как функционирует репродуктивная система. Как думаете, на какой дпо идти (сегодня ориентировочно 6-7 дпо)?
21.06.2024
Мне моя Ре говорила, что могут фолликулы сдуваться от эстрожеля. Хотя у вас в целом он уже нормального размера был, видимо у каждого индивидуально все таки. Мы первый цикл с 16 дц мазали, фолликул был 19 мм вроде бы, а во второй дня с 11 и фолликул был 12 по-моему и не сдулся, а в другом яичнике были три по 10 мм, вот они сдулись.
18.06.2024
Алена, я читала ваши посты, когда искала про эстрожель и эндометрий )) Может с 5 д.ц. было рановато было начинать, а с 12 будет эффективнее, а может и того позже начну. Наверное нормально, что ваши с левого сдулись, когда ДФ вырос?
18.06.2024
Алана, я думаю да, он был, скажем так, лидирующим и мы сразу так и думали, что остальные сдуются
18.06.2024
Прегнотон и Сперотон При недостаточности второй фазы(низкий прогестерон)