планирую беременность
Аксай
Июнь, 5 цикл
Вот уже заканчивается 5 цикл планирования. Сегодня примерно 6 дпо. В этом мес по узи не отслеживала, только тестом.
При неудачах сильно не расстраиваюсь, но и ощущения есть, что как будто чудо уже никогда не случится.
Все анализы в норме, и у меня, и у мужа. Г сказала ещё 2-3 цикла планировать и и если пролет, то к ней прийти.
Муж начал постоянно болеть (то герпес обострился, то бронхит).
В общем надеюсь , что мой малыш придет ко мне, ведь его очень ждут.
Подумываю в след месяце ужалить зуб мудрости. Скажите, надо будет пропускать цикл или если в начале цикла удалить, то можно не пропускать?
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
А я каждую беременность по 10 лет ждала. Зуб не помешает зачатию, ничего не пропускайте. И вообще меньше об этом думайте. Само придет
0
23.06.2024
Ответить
планирую беременность
Аксай
Юлия, 10 лет😳 для меня год ждать было слишком долго, а ведь уже год и 2 мес прошло, время летит. Скажите, а у вас были проблемы или все хорошо и просто не получалось?
Спасибо за комментарий про зуб, чуть спокойнее стало☺️
0
23.06.2024
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
Юкка, да были проблемы и есть. Шейка матки, гиперплазия 2 ст, операция. Миома в матке с ней 3 бер, а может и 2 тоже, уже не помню. Эрозия шейки, эндометриоз вообще всегда. Между 1 родами и вторыми были 2 аборта.
Между второй и третьей- не было. Каких то глобальных прям обследований не делала, лечила и вылечила ВПЧ16, 18
0
23.06.2024
Ответить