Все тесты были реагентами)

Лучший ответ

Я за несколько лет упорного планирования без результата, встретила огромное количество тестов с тенями, реагентами и тд.. сейчас просто их не делаю. Жду месячных или задержки.
27.06.2024
Юлия , а я наоборот ни одного за 2 года
27.06.2024
Анастасия , Вам очень повезло:) мне попадались на столько убедительные, что я пару раз объявляла мужу о своей беременности, но ее не было:)
27.06.2024
Юлия , как говорится ничего личного - просто бизнес) им выгодно подмешивать брак, чтобы люди скупали больше.
27.06.2024
Элли, ну конечно это бизнес:) если подумать сколько планирующих женщин каждый цикл скупают их пачками, потом разглядывая тени еще скупают:)
27.06.2024
Вот как так((( я третий месяц в планировании и каждый месяц такие реагенты(((( почему у других едва тень и это 100% беременность… а вас тут прям явные красивые полоски и это нет!😭😭😭😭
27.06.2024
MamaChita , у нас тоже третий месяц пошел и у меня уже полное ощущение что рука набита покупать реагентные тесты🤦🏼‍♀️ наверное не судьба у меня будет пораньше узнать, тк больше я покупать не буду никакие тесты. Все врут)
27.06.2024
Мне ни разу жизни не попадались реагентов,за 15 лет планирования
27.06.2024
Елена , у меня так же. Ни разу не попадался реагент. Либо есть беременность, и тесты начинают полосатить, либо пустой.
27.06.2024
А вдруг это не был реагент, вдруг сорвалось просто(
27.06.2024
Вероника, я сдала в день, когда первый мамачек показал, просто результат пришел на следующий день. Вот честно, не хочу девочек обижать, но..я понимаю когда бхб подтверждено хгч. Но когда были положительные тесты (при этом хгч не сдавался) а потом пошли месячные, по моим ощущениям и практике это просто бракованные тесты. Я не первый раз сдаю хгч в день положительного теста и везде картина та же
27.06.2024
Элли, да, всё верно, бхб либо анализом подтверждается, либо динамикой на тестах в несколько дней. Ну не бывает - вчера пусто, сегодня жирная полоска, через час пусто и сразу приписывают БХБ, это тупо брак тестов. Мне за 5 лет планирования реагентили все марки тестов, жирно и по нескольку штук в день, тоже по началу бегала кровь сдавала, и всегда был 0. Потом научилась отличать Б полоски. А так - да все реагентят, их минимум надо пл 2-3 штуки мочить. Хоть один пустой -Б нет. Только это и выручало. Изображение
27.06.2024
Виктория , согласна с вами. Если уж сильно хочется тест сделать то сразу 3 шт на один материал
27.06.2024
Динамика ХГЧ Рост хгч динамика