Нужна помощь! Беременность загадка
Неясный генезДевочки
Девочки, не знаю, что и думать! Помогите мне и успокойте🥰
Ситуация такая: с мужем планируем беременность, сначала не получалось 2 года. Потом пришла беременность, но, к сожалению, замерла на сроке 10 недель. После этого куча анализов, проверялись оба, у меня все хорошо, у мужа плохая морфлогия. Начали лечение, спустя год пошёл прогресс, немного улучшились его анализы. И врачи (мой и его) сказали дерзайте сами, вы молодые, у вас у самих получится, а если нет, то придёте на ЭКО.
Попробовали, получилось. Но в этом цикле, как на зло, я не следила за овуляцией и не знаю была она поздняя или нет, так как цикл ещё немного скачет.
Увидела заветные 2 полоски, но сначала не яркие, потом через несколько дней сделала ещё, заярчали. Думаю, ну вот и все, у нас получилось)) Иду к врачу, отправили на ХГЧ и тут странная история начинается.
По срокам не понятно ничего, ставят 5 недель, но по анализам 2 недели. Последние месячные 31.05 начались
ХГЧ ,когда сдавала в первый день (04.07) 66.9, через 48 часов повторила (06.07) 109, через 4 дня (10.07) ещё повторила 219. Очень медленно растёт. Но на этом не всё! Отправили на УЗИ. Первое УЗИ в обычной поликлинике в полости матки ничего не видно, но увидела что-то тёмное около яичника (заключение внематочная беременность на сроке 5 недель). Не поверила, пошла в диагностический центр до врача, который вёл меня посое замершей. Сделали в этот день ещё раз УЗИ у него (заключение однозначно не внематочная, а то, что увидели на предыдущем это киста, склоняется к тому, что это биохимическая беременность). Но после первого УЗИ начались мажущие коричневые выделения, поэтому меня он отправил ложиться в перинатальный центр. Приехала, на второй день сделали УЗИ (эндометрий как при обычной беременности, поэтому ждём, пока появится плодное яйцо в матке, внематочную тоже не видит). Итог сейчас такой:жду ещё ХГЧ (сказали от него много сейчас зависит), но он медленно у меня растёт, плюс есть небольшие мажущие коричневые выделения, нет совершенно никаких болей, перестала болеть грудь даже, и врачи не могут поставить мне никак диагноз. Девочки, кто с похожим сталкивался, помогите!!! Расскажите!! Я так переживаю, что это незнание меня с ума сводит.
Лучший ответ