Войти
планирую беременность Москва

Как отпустить мысли о Б?

0
4
планирую беременность Нижний Новгород
Мы планируем уже долго, два года сами, год с врачами, обследованиями, узи и тд.. Хотя 5 лет назад забеременела не планировано, от осечки мужа в ППА. И узнала очень поздно, так как не ждала совсем. Одно время уже начала ехать крыша, от этих тестов, симптомов которые были моим плодами моего воображения и второй фазы… 4-5 циклов отказалось от тестов на беременность, овуляцию чувствую, поэтому жду месячных или задержки. Если здоровая беременность наступит , ни куда она не убежит и я узнаю о ней первая:)
0
15.07.2024
жду мальчика, 38 неделя Москва
Юлия , вот и я с теми же мыслями не проложила ни одного теста с собой Если - да, то отлично, нет - дальше ждём) все эти нервы с тестами ни к чему)
0
15.07.2024
Мама девочки (10 месяцев) Уфа
Отпустить полностью все равно не получится, если только вы будете очень сильно чем то заняты весь день-и сразу потом в постель спать! так чтобы и про месячные забыть совсем )))
0
15.07.2024
жду мальчика, 38 неделя Москва
Панда, я очень давно не была дома. Много встреч и дел.
0
15.07.2024
Беременность после замершей Второй цикл планирования

Похожие записи