Войти
Любовь
Планирую Краснодар

Вроде отпустило...

Mila
Саша, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, я тоже не понимала как можно отвлечься! Но в новогоднюю ночь он сделал мне предложение, теперь я свадьбу хочу, и нет никаких мыслей о Б. Теперь все потом , раз уж так случилось) это такой кайф не искать прихнаки, забыть что завтра месечные должны придти, не ждать О и впринципе про нее забыть!

0
02.02.2016
Любовь
Планирую Краснодар

Это очень здорово!) поздравляю💐 а мы как-то до свадьбы не планировали..да и после пришли к этому только через год!

0
04.02.2016
Mila
Саша, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы давно вместе) и в том году стали планировать, и хотели что если выйдет и расписаться, а вообще говорили о том что свадьба будет в 2016 году. в том году брата женили и кучу друзей) не стали с ними смешиваться)

0
04.02.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

У меня в этом месяце тоже отлегло..Когда в задержку сделала тестов 50 наверное, на 30 примерно были слабые полоски, а оказалось что у меня киста 4 см! Теперь знаю, что овуляция если и будет, то не скоро..лечу кисту и как не странно радуюсь жизни. Прям легче стало))

0
02.02.2016
Любовь
Планирую Краснодар

Вот о радости- тоже заметила: жизнь-то идёт,а всё сидишь бяка-бука с загонами в голове! А тут в окошко смотришь- солнышко, птички, весна скоро, цветы...мм..красотища ) Вылечивайтесь скорее💐

0
02.02.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Да вылечусь конечно, но загонятся больше не буду. Год жила в трусах, только и думала какие бы витаминки сожрать и какой тест чувствительнее. Ну в баню! Больше никаких щупаней грудей и измерений температуры))

И вам удачи! Живите насыщенной жизнью и все будет хорошо))

0
02.02.2016

тоже уже небольшая атрофия чувств к планированию началась.и это даже радует)

0
02.02.2016
Любовь
Планирую Краснодар

..ага..я как вспомню,что при задержке весь день лежала,боялась встать, так сейчас себя такой дурындой чувствую! )))

0
02.02.2016
ГИНЕКОЛЬ от Эвалар кто принимал? Хорагон 5000 или Прегнил 5000

Похожие записи