Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

ГИНЕКОЛЬ от Эвалар кто принимал?

планирую беременность Нефтекамск

я пью Гинеколь уже с 8 февраля то есть с 5 дц... все дни в норме себя чувствовала, правда в один день почему то болело ЛЯ с утра до вечера, а потом как будто его не было и тест на овуляцию два дня две жирные полоски, значит О наступить...вот и удивляюсь, что со мной все ок.... сегодня БТ вниз упала 36,3 и наверное завтра поднимется выше, покажет время...

Смотри мой График БТ
0
16.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А кто вам его назначил?

0
16.02.2016
планирую беременность Нефтекамск

Никто, я сама себе назначила. Я рискнула.

0
16.02.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

Я пила, два цикла, с перерывом 3 дня на М, убрал абсолютно все симптомы пмс, включая боль ( а у меня всегда есть боли за неделю до м и за пару дней и в первый день) , прямо в первом же цикле приема ничегошеньки не болело.. Я и пить начала его для уменьшения пмс, сейчас идет первый цикл без него,10 день, не знаю сохранится ли эффект и скажется ли положительно на зачатие пока) но от пмс он избавляет здорово, в том числе и от перепадов настроения кстати тоже

0
02.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вам кто его посоветовал принимать и с какого дня мц вы его начали пить?

0
02.02.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

4 дц, никто моя самодеятельность

0
02.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Старый Оскол

Я пила. Беременность не наступила,зато вернул цикл после длительного приема ок и помог избавиться от фолликул.кисты

0
02.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вам врач назначал? И как вы его принимали?

0
02.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Старый Оскол

Нет,сама. Врачи у нас к сожалению никакие и кроме дюфастона они больше ничего не назначают) На протяжении трёх циклов каждый день, по-моему таблетка утром таблетка вечером, если память мне не изменяет,с перерывом на месячные. Вообще советуют без перерыва,но я делала,т.к. они на таблетках этих почему-то слишком долго шли. Может это индивидуально

0
02.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо...:)

0
02.02.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я пила,начала пить прям с того дня когда его купила,забеременела в следующем цикле,но,к сожалению,случилась БхБ.

0
02.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, но я ваши ответы за разные года даже уже почитала....

0
02.02.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

))))))))

0
02.02.2016
планирую беременность Казань

Девочки ,кто пил.Подскажите пожалуйста пью только неделю пока, но ощущения странные внизу живота все тянет, ноет.Это нормально, у вас так было?

0
03.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я так и не решилась начать....

0
04.03.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Я пила. После этого обнаружила у себя фиброаденомы в груди. Не знаю, связано ли с ним, но больше пить бы не стала. Беременности нет и по сей день.

0
02.02.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

И с циклом проблемы так и остались

0
02.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Понятно.....

0
02.02.2016
Какие противозачаточные выбрать, подскажите ? Хорагон 5000 или Прегнил 5000

Похожие записи