Лидия, у нас 25й цикл..за 25лет ни 1 беременности не было,и вот в прошлый вот бхб,я тоже очень сильно тот раз расстроилась,плакала,потом муж мне объяснил,что если так получилось,то значит возможность забеременеть есть,и девочки на форуме тоже говорят,что организм хотя бы понял,что хотят от него,а значит всё будет🤞🤞🤞
У меня 11 или 12 дпо(по узи отслежена овуляция и больше склоняюсь,что 12 дпо) и вот только сегодня более менее стало видно,если у вас только 8-9 дпо,то у вас еще есть как минимум 3-4 дня,а то и больше 🙏
Лидия, я вчера утром ничего не увидела на тестах,написала сюда,сказали,что 90% пролет,опять проревелась,заказала мужу лекарства на следующий месяц,решили,что после отпуска сдаемся репродуктологу. Потом в обед делаю тест и тень появилась. Радоваться боюсь,на хгч тоже не спешу,смотрю по тестам что к чему. Надеюсь и молюсь,что в этот раз все получится. Вы раньше времени не расстраивайтесь,я понимаю вас и ваши чувства от и до..
Ника , спасибо большое за понимание. У меня нервяк появился из за возраста,в декабре уже 42 года будет. Детки есть у меня и с новым мужем совместный ребенок тоже. Но прошлое бхб очень сильно выбила меня из колеи, вы меня понимаете как никто другой, сейчас перечитала свои записи и возможно действительно сегодня только 8 дпо. Овуляторные боли по максимуму были в 11 ночи, значит отсчёт через день. Овуляция так же по УЗИ, один специалист принял жт за фолликул, другой более компетентный включая цдк и внимательно оценивая все аспекты пришла к выводу что это киста жт. С хорошим кровотоком, пышный эндометрий и пожелала удачи. Я от души надеюсь что этот малыш с вами на долгие долгие годы.
Лидия, здравствуйте,видать и не моя…сегодня сделала эви утром на первый поход в туалет и полоска потускнела😕..
варианта два,либо снова бхб,либо то что поела на ночь арбуз и выпила за день достаточно много воды и на первый поход в туалет концентрация хгч разбавленная.
Вчера эви делала на второй поход в туалет,потом в середине дня делала мама чек,то была полосочка,вечером в 22:00 тоже делала мама чек и была заметная полоска,а после 22:00 арбуз и спать..
Ника , мне кажется что не в этот раз. Грудь только позавчера ночью заболела, а обычно сразу после о. Всё не так в этом цикле. Вчера вечером с простудными симптомами спать ложилась. Вообще если б не УЗИ, думала нет овуляции. Прошлый цикл 9 дпо утром уже едва тень была, а сегодня 9-10 точно не скажу ничего
дурацкие МПП и всё 😏. Мне почему то кажется сын, но не уверена на сто процентов. Я часто угадываю пол детей. Сейчас я просто расстроена, поэтому точно не могу предположить
Лидия, в любом случае пока не начались месячные есть надежда 🙏. По этому обязательно напишите завтра как у вас там и есть ли изменения.
Я кстати всегда мечтала о сыне,а в момент планирования поняла,что пусть хоть сын,хоть дочь главное здоровый ребенок,рады будем хоть кому🙏.. Сон недавно снился,до того как вторая полоска появилась,что муж на руках держит сына в каком-то костюмчике,именно сына😄
Ника , очень надеюсь что эта беременность обязательно закончится родами в срок. Да, я отпишусь, но готовлюсь к м. Надеюсь из за кисты жт они придут во время
Катюша:), здравствуйте)) вчера на работе делала эви тест на 4й поход в туалет и полоска была вот такая (фото где золотой фон),далее вечером в 21:00 примерно делаю на один попис мама чек и эви где в пачке 2 теста,и мама чек с тенью,а эви вот такой (два теста в руках)… конкретно запуталась,на эви не может же быть Розового реагента 🙄,еще такого четкого..
Склоняюсь к тому,что мама чек затормозил,сейчас сделаю еще тест..
Катюша:), спасибо большое 🙏 уже сдать хгч и не ломать себе голову,сейчас сделала мама чек и эви и полоски слабые..либо то,что утро,либо не в этот раз..
Катюша:), два,надежда пока есть) сейчас обеденный тест ярче чем утренний,но тусклее чем вечерний) жду хгч..а потом жду 27го числа чтобы сдать и посмотреть динамику
Катюша:), приветствую )) Ох,сдала вчера хгч в гемотест,но ответ еще не пришел,скорее всего только завтра придет,но я думаю,что упал хгч.Вчера вечером эви тест не то что с тенью,а вообще пустой..получается как-то резко упал хгч,что даже тени на эви не осталось,хотя позавчера была еще достаточно яркая полоска. Утрожестан вчера уже не ставила,мес до сих пор не пошли,грудь почти перестала болеть,не знаю чем все закончится..либо вторая бхб подряд,либо чудо чудесное и хгч вырос,тогда будут вопросы к тесту)
Катюша:), спасибо 🙏 тесты голову морочат,сейчас на обеденном опять полосочка слабая розовая есть,значит на вечернем будет жирнее,а вчера даже полоски не было. Уже голова кругом. Вчера утрик не стала ставить,сегодня думаю поставить..