Репродуктологи Оренбурга
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииДевочки, кто планирует Б и так же, как я ищет Ре.
Сейчас активно ищу врача. 1. Стояла в центре у Евсеевой, человек настроения, поэтому в этот раз записалась к Владыкиной. Конечно, врач "сухой ", но все по делу. Сказала, что она не Бог, но что-то сделать может. Была у Николаевой. Предложила 200 тыс и начинаем, хоть с завтра.
Была у Пилипенко. Если честно, врач расположила, много по делу и без. Предложила помочь с квотой, но ничего не выписала кроме витаминов. Сейчас я после визанны, м пока нет. Гормоны и амг сдать не могу. В прошлый раз амг был меньше 1.
Кто нашел Ре. Чем нравится? Пролет или получилось. Напишите подробнее. Кто планирует , давайте дружить
Лучший ответ
Ассоль
Я тоже у Евсеевой была сначала, но потом она меня к Акуловой отвела, планировалась ИИ. Акулова сразу сказала ИИ деньги на ветер с моими анализами, только ЭКО. Квоту одобрили быстро, был январь, в это время, быстрее дают. Плюс Акулова в комиссии по квотам. Стимуляция не на количество, а на качество. В итоге с первой попытки получилось. Чуду нашему 7 месяцев
03.08.2024
Ответить
Мэри
Первый протокол был у Николаевой, неудачный. Как врач она очень сдержанная, как то у меня с ней не особо. Потом долго откладывали второй протокол, поэтому ушла в другую клинику к Пилипенко. Она меня больше расположила. Второй протокол тоже был пролетный. Сейчас в третьем.
04.08.2024
Ответить
Капитошка
ну Евсеева не репродуктолог. я тоже у нее сначала была, потом она мне доки на квоту на эко оформляла. само эко сделала у владыкиной. ну и от знакомых по отзывам о ней говорят, что врач хороший. наступила беременность с первой попытки, идет 29я неделя
25.07.2024
Ответить
Леныч
Капитошка, спасибо за ответ. Боялись/ не боялись гормонов. Как все прошло? Квота была? Жду коммента
26.07.2024
Ответить
Капитошка
Леныч, полностью доверилась врачу. У меня спкя, т.е.была высока вероятность гиперстимуляции. Но мне подобрали минимальную стимуляцию. Перенесла хорошо. Но ушли в крио из за рисков гиперы (меня пронесло)) плюс кисты были после пункции, но прошли за цикл. И через месяц состоялся перенос уже. квоту за 3 недели дали. И пригласили сразу же, не дожидаясь очереди, хотя была в списке 300+.
26.07.2024
Ответить