Девочки, подскажите,у кого-то было так,что тесты показывают отрицательный результат ,даже через пару дней задержки,а кровь на ХГЧ показала беременность?
Уже 4 день задержки,тесты отрицательные,ни намека на полоску(((
Завтра записалась на сдачу крови на ХГЧ. Очень сильно надеюсь.
Задержек раньше никогда не было,даже при планировании.
Ну если Вы этих тестов сделали уже порядка 5-7 штук, и они все отрицательные, зачем сдавать хгч?