Войти

Зачатие с 1 трубой

Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

В ноябре 23 удалили трубу с трубной беременностью. Лапаратомия.

В ноябре 2024 пдр))))
При операции сказалт труба которую удаляли (левая) была вся в спайках даже снаружи, тупо пол операции спайки рассекали и чистили их, до трубы было не добраться. Но правая сказалт хорошо внешне выглядела, без спаек снаружт и розовая по цвету, что говорит о том, что воспаление внутри маловероятно.
Хотела делать гсг оставшейся трубы, поехала в город на узи и узнать про гсг, помле узи начало кровить, такого никогда не было - полезла в календарь, а я оказывается не пила на тот момент 5 дней кок.
Родственник умер, вообще из головы вылетело. Ну решила что начну во сл цикла пить.
Попали в овуляцию вот. Буквальнл за 1-2 небезопасных па, возможно реально за 1.
Такие дела)))
0
25.07.2024
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск
Анечка, та здоровая труба правая с правым яичником и сработали.
Причем у меня еще спкя в довесок, поэтому и не предохранялись, овуляция на 14 день цикла для меня это нечто призрачное)
0
25.07.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 6 дней Тюмень
Анечка, чудеса! Спасибо за комментарий! Буду верить в свое чудо🙏
0
25.07.2024
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи

Родила сына с одной трубой и частичкой яичника ☺️почитайте мою историю... У вас тоже все получится 🙏

0
25.07.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 6 дней Тюмень
Алиса , как здорово, что у вас все получилось! Спасибо, приободрили🙏
0
25.07.2024
Алиса , Здравствуйте) хотела почитать вашу историю про вб, не нашла в записях
0
14.09.2024
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи
Кристина , здравствуйте, у меня не было внематоч беременности, у меня киста лопнула эндометриоидная в 20 лет, яичник развалился и был перитонит
0
15.09.2024

Подруга с одним яичником 3х родила. Второй ужален в ранней юности, когда девственницей еще была

0
25.07.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 6 дней Тюмень
Мама ангелочка и дочек, с одним яичником наверно реальнее родить, чем с 1 трубой🤔 по сути если он один, то и овулирует только он, а проводника в матку сразу 2… а у меня по сути 1 труба, да еще и слева, где ленивый яичник…
0
25.07.2024
Мария, стимуляцию тогда с доктором надо обсудить
0
25.07.2024
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи
Мама ангелочка и дочек, вот вот мне также удалили, тоже тогда ещё была девственницей....
0
25.07.2024
Лучик
Пермь

Моя родная тетя родила с одной трубой 30 лет назад. Коллега тоже родила с одной трубой 10 лет назад.

0
26.07.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 6 дней Тюмень
Лучик, обнадеживает🙏
0
26.07.2024

У меня одна труба, первая беременность была вб, после этого делала эко-двойня, тк долго не могла забеременеть, последующие беременности все естественные, на данный момент жду 5 ребёнка, естественная беременность с одной трубой 5-я по счету(2 аборта ещё было)

0
25.07.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 6 дней Тюмень
Алёна Юдина, значит шансы большие 🤞 спасибо за комментарий. Легкой беременности🤍
0
25.07.2024
В моем случае помогло ЭКО, делала в Ава петер в Питере у Цыпурдеевой, с первой попытки удачно, родила доченьку
0
26.07.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 6 дней Тюмень
Оливия Сидорова, вы из Питера? Почему выбрали именно эту клинику?
0
26.07.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород

С одной трубой родила 3х, беременна 4м🤞

0
25.07.2024
Мария
Мой бриллиантик, 2 месяца 6 дней Тюмень
Юля Мамуля, здорово! Легкой беременности🤍
0
25.07.2024
Юля Мамуля
Карапуз, 2 года 6 месяцевПринцесса, 13 лет 8 месяцевКрасотка, 15 лет 7 месяцевМалыш, 1 год 2 месяца Великий Новгород
Мария, спасибо ☺️
0
25.07.2024
Anna
Планирую Москва

Послушаю. Вб была в июне 23г. После этого только одна бхб (

0
25.07.2024
Хронический эндометрит. CD-138 - 4-6 Миома матки

Похожие записи