Войти

Гормон ФСГ повышен, с этим можно забеременеть?😔

Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

На какой дц сдавали?

С фсг 20 предклимакс уже ставят. Ощущение, что не в те дни сдали. Амг не вау, но нормально для еб.
0
27.07.2024
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь
Нерпа, Сдавала на 2 день цикла. Планирую 1,5 года, но очень пассивно, мало у нас секиса😔 не попадаем в овуляцию думаю просто, ну и аденомиоз мой портит всю картину(((
0
27.07.2024
Карина
Планирую Внуково
Ellina , получилось в итоге ?
0
14.11.2024
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь
Аня, Нифига😠 Может в овуляцию не попадаем просто хз, пора видимо ее отслеживать на 100%
0
14.11.2024
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Можно конечно!

Повышенный фсг говорит о том, что истощаются уже яичники. Если только начали планирование, то дайте себе месяца 4 на естественное зачатие, потом идите к репродуктологу. Если уже не получается какое-то время, то идите сразу. Амг ещё подходит для квоты на эко.
0
27.07.2024
Как накапливается хгч? Анализ хгч

Похожие записи