По анализам ФСГ 20 ед/л, ЛГ 7,38 ед/л, АМГ 1.16. Есть доминантный фолликул всегда, на 10дц до 20мм и 6 фолликулов на яичнике, эндометрий на 10 дц 6мм(маловато знаю), Прогестерон еще не сдавала, но остальные гормоны Пролактин, Эстрадиол, ТТГ в норме. Ну и есть конечно же аденомиоз 🤦️ Из-за него сейчас пью железо, ферритин низковат. Можно с этим забеременеть или уже все??🫣 Мне 37 лет
На какой дц сдавали?
С фсг 20 предклимакс уже ставят. Ощущение, что не в те дни сдали. Амг не вау, но нормально для еб.
0
27.07.2024
Ответить
Нерпа, Сдавала на 2 день цикла. Планирую 1,5 года, но очень пассивно, мало у нас секиса😔 не попадаем в овуляцию думаю просто, ну и аденомиоз мой портит всю картину(((
0
27.07.2024
Ответить
Можно конечно!
Повышенный фсг говорит о том, что истощаются уже яичники. Если только начали планирование, то дайте себе месяца 4 на естественное зачатие, потом идите к репродуктологу. Если уже не получается какое-то время, то идите сразу. Амг ещё подходит для квоты на эко.
0
27.07.2024
Ответить