планирую беременность
Москва
Расскажите о прикреплении ПЯ
Девочки, привет!
Поделитесь своими знаниями, пожалуйста
Пытаюсь найти информацию в интернете, но все об ЭКО
Я так понимаю, что прикрепление/имплантация ПЯ проходит на 7-10 дпо?
мне интересно, возможно ли оно позже ? Или это сразу некачественная беременность?
знаете ли вы истории, или может у вас случалось, что прикрепление было позже 10 дпо, и соответсвенно тесты долго не показывали?
очень многие пишут о позднем прикреплении, но, я не могу это воспринимать как реальный опыт, так как они не знают точный день О)
Лучший ответ
Марина
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Из опыта на 12 дпо хгч 7,2 был,но я незнаю это позднее прикрепление было или хгч просто не рос,но беременность не состоялась, месячные в срок пришли,не особо верю в позднюю имплатацию,судя по форуму у отслеживающих овуляцию у всех есть полоски уже на 10-11 дпо, соответственно прикрепление было до этого дпо,а те кто не отслеживает и потом пишет тест показал на 5-10 д.з призрак я во внимание не беру
0
28.07.2024
Ответить
Барнаул
Почитайте об этапах деления Зиготы и об окне имплантации и вам станет понятно, что никакой поздней имплантации быть не может
0
28.07.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Ростов-на-Дону
Я видела инфу про 12 дпо, но это слишком .
0
28.07.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Позже невозможно, т.к. яйцеклетка погибает из-за отсутствия питания
0
28.07.2024
Ответить