Первую Б снился сон про рыб.. до задержки. Прям плескались в ногах 3 красных рыбы. Никогда такое не снилось.
думала когда 2 раз забеременею точно сон какой то будет, ждала опять рыб .. но не приснились. Снилась только девочка рыжеволосая с 2 косичками. Но дети мне снились часто , поэтому не знаю значит ли что ..
а сегодня уже, зная о беременности, снится сон, люлька, там девочка , в рюшах и как будто бабушка на пеленке вышила имя по английски - Ann. И я такая думаю ну надо же, как бабушка угадала про имя! Вот не знаю, значит ли что такой сон или это просто свои мысли )
у кого снились детки и совпал пол ?