Девочки,уже много раз писала на тему своей ситуации,извините за повтор,вообщем дела обстоят так,хгч изначально было 443+,но пошли кровотечения,прописали дюфастон,после они увеличились,пошла к гинекологу,сказали все в порядке ,но на узи ничего еще не видно,и есть вероятность биохимической беременности,через два дня сдала хгч 803++.Сказали приходить в среду,но кровь так и идет как при месячных сейчас хгч 1200+++ как это понимать откуда кровь,врачи руками разводят?так как в организме все ок по узи,Последнее было при показателе 443,сейчас сказали после 1200,приходить в среду
Добрый день!
Распишите, пожалуйста, более подробно по дням (лучше прям дата) какие значения были ХГЧ, какой день ДПО (день после овуляции) или задержки при этом у вас был в эту дату.
Плюс так и не понятно, после ХГЧ 1200 вам делали УЗИ или нет, полное яйцо увидели в полости матки?
0
05.08.2024
Ответить
Нижний Новгород
Анна, 31.07 443+ сходила на узи все идеально ,но плодного нет,2.07 803++ узи не проводили сказали после тысячи и 4.07 1200+++,свободное место на среду чтобы как раз доросло до 1500 и наверняка увидеть .В другом вопросе затрудняюсь,так как цикл плавает(как говорили норма,родишь станет стабильным)специальных тестов на овуляцию не проводила ,последние месячные пришли 18.06
0
05.08.2024
Ответить
Katya Сat, по идеи у вас должно было удвоится 1600 примерно быть 4.07, у всех конечно все индивидуально, пусть все будет хорошо у вас.
0
05.08.2024
Ответить
Katya Сat, при ХГЧ менее 1000 плодное яйцо бы и не увидели
В среду уже на УЗИ должны увидеть плодное яйцо.
Такое обычно при кровотечении врач назначает Транексам, если раньше среды не получится сделать УЗИ, уточните у своего врача об кровоостанавливающем.
0
05.08.2024
Ответить